БРИЗ, старина, почему ты на ВСЕ вопросы знаешь ответы? Уверен, ты про МиГ-31 знаешь больше чем я ...

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
Вуду
Я же не говорил-тупой,м.б.,его в Барнаульском училище плохо готовили :-(
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- sivuch, поясни, что сказать хотел?? Непонятно?
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
А разве штурманов для Ту-128 и Миг-31 не в Барнауле готовили?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Барнаульское ВВАУЛ - Барнаульское высшее военное авиационное училище лётчиков.
В дипломе у меня написано: факультет - командный, фронтовой бомбардировочной авиации.
Никогда за всё время существования училища там не готовили штурманов.

Вообще странно. что за всё время нашего виртуального общения ты так и не допёр, что я не штурман, а лётчик. Это потрясающе! Учитывая твою любовь к самолётам, ты должен хоть немножко различать тех, кто на них летает.

Ну, а байда про то, что я "плохо подготовлен", - так считают только несколько особенно отмороженных межфорумских придурков... Как тебе удалось с ними солидаризоваться - непонятно?.. :think:
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
Вообще-то,я имел в видах именно качество преподавания,а дядя Миша почему-то сразу на свой счет.И остался неотвеченным вопрос -где готовили штурманов,если ек в Барнауле?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Качество преподавания в Барнаульском ВВАУЛ было прекрасным. (До этого я два года учился в Кузбасском политехническом институте в родном г.Кемерово, могу малость сравнить.)

Штурманов готовили в Челябинском высшем военном краснознамённом училище штурманов. Где я прослужил по выпуску 22 годочка... :OK-)

А ещё их готовили в СССР в Ворошиловградском (с 1990г Луганском) ВВАУШ. Которое после развала Союза стало украинским.

Сегодня Челябинский Краснознамённый военный авиационный институт штурманов – единственное учебное заведение Военно-Воздушных Сил, готовящее штурманские кадры.

Вуду
Я же не говорил-тупой,м.б.,его в Барнаульском училище плохо готовили
- Я ведь так и не понял, о ком речь, - кого, конкретно, "плохо готовили"?
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Breeze написал(а):
...
"Российская академия наук приводила некоторые результаты своих исследований.
Для Вуду:
Чтобы не быть голословным приведу некоторые результаты из этих исследований.По состоянию на 2000г
...
Эх-х, мне бы ссылку на само исследование и узнать мнение его авторов, что изменилось с 2000 года на сегодняшней день :-D
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
Штурманов,кого же еще.
Вуду,поздравляю вас с орденом.Когда Литой свинец кончится или перейдет в Полный П-ц,приезжайте обмыть
 

sasa

Активный участник
Сообщения
321
Адрес
ДВ
Redav написал(а):
Breeze писал(а):
...
"Российская академия наук приводила некоторые результаты своих исследований.
Для Вуду:
Чтобы не быть голословным приведу некоторые результаты из этих исследований.По состоянию на 2000г
...

Эх-х, мне бы ссылку на само исследование и узнать мнение его авторов, что изменилось с 2000 года на сегодняшней день
_________________
Уверен на 100% что все только ухудшилось. Никаких оснований считать иначе нет :(
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
sivuch написал(а):
Штурманов,кого же еще.
Вуду,поздравляю вас с орденом.Когда Литой свинец кончится или перейдет в Полный П-ц,приезжайте обмыть
А можно полюбопытствовать что за орден?
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
Чего же непонятного?Кто заслужил орден Паралая первой степени?На других форумах банят,а здесь такая честь
 

Reflected sound

Активный участник
Сообщения
1.752
Адрес
Казахстан
sivuch , на Паралае Вуду забанили , хотя в общем-то "по привычке" . А вот тот кретин что пишет исключительно удаффизмами и кроет трёхэтажным матом всех с ним несогласных ( ЕМНИП - выкормыш авантюристов , мелькала там такая аватара ) на удивление жив , здоров и прекрасно себя чуствует .
Остаётся только погоревать над выбром Паралая - в смысле формата форума и приветствуемой аудитории . Превращается в филиальчик аватрюры . А казался с виду интеллегентным и вменяемым человеком ...
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
Reflected sound написал(а):
sivuch , на Паралае Вуду забанили , хотя в общем-то "по привычке" . А вот тот кретин что пишет исключительно удаффизмами и кроет трёхэтажным матом всех с ним несогласных ( ЕМНИП - выкормыш авантюристов , мелькала там такая аватара ) на удивление жив , здоров и прекрасно себя чуствует .
Остаётся только погоревать над выбром Паралая - в смысле формата форума и приветствуемой аудитории . Превращается в филиальчик аватрюры . А казался с виду интеллегентным и вменяемым человеком ...

Этот выкормыш ходит под ником X-mid. Тот еще психопат. Удивительно что на этом форуме его нету. :-D Или может был (керосин , газолин , атлас (последний в конце обругал всех несогласных с ним).
 

Reflected sound

Активный участник
Сообщения
1.752
Адрес
Казахстан
Нет , не Mid . Я про критикана ( злобного ) . Mid конечто тоже не образчик такта , но он хотя бы матом не кроет .
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
sivuch написал(а):
Чего же непонятного?Кто заслужил орден Паралая первой степени?На других форумах банят,а здесь такая честь
- А-аааааааааааааа!! :-D :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Ламер написал(а):
sivuch написал(а):
Оттуда ушел сам.Кстати,напрасно
Ааз поди уже покаялся
- Разумеется, нет. Он вполне доволен.
 
Сверху