Боевая эффективность танка "Merkava"

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
NATOvskij написал(а):
Назовите мне одну развитую страну в мире которая покупает Русские танки???

Назовите мне одну развитую страну в мире которая покупает еврейские танки???

Назовите мне одну развитую страну в мире которая покупает французские танки???

Назовите мне одну развитую страну в мире которая покупает английские танки???

Назовите мне одну развитую страну в мире которая покупает американские танки???

Только лео 2 покупают "развитые" страны. И у него самые диверсифицированный портфель заказчиков. И только в Германии есть такой интересных закон, как КВКГ, который на законодательном уровне ограничинивает поставки вооружения (kriegswichitge Güter), как наступательно, так и оборонительного характера, что является главнын конкурентным недостатком немецкого ВПК.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

F-14 Tomcat написал(а):
Работать на Западе, получать Западную зарплату, платить налоги вражьей для России ЦИВИЛИЗАЦИИ, но при этом кого-то упрекать, живущих - заметьте, на РОДИНЕ в руссофобстве, это не уродство?

Просто можно быть нормальным человеком, живя заграницей, а можно быть (Удалено. Нарушение пунктов 2.1 и 2.8 Правил), который хвалит все западное и опускает отечественное, и жить при этом на Родине. Насчет налогов и прочего, то свой вклад в становление Российской Экономики, я приношу тем, что ежемесячно перевожу деньги в Россию. Думаю, что это самое полезное, что я могу для своей Родины сейчас сделать.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

F-14 Tomcat написал(а):
вражьей для России ЦИВИЛИЗАЦИИ

Серьезно? И поэтому Россия строит обходные (в обход Украины между прочим) тробопроводы в эту "вражью" цивилизацию, подписывая контракты на 50 лет?
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
F-14 Tomcat написал(а):
anderman написал(а):
За всю Вторую чеченскую, ЕМНИП, было потеряно около одного танка. Что, за пять лет в России кардинально сменился парк танков?
Ну, а сколько российских танков за пять дней было потеряно в Осетии?

Ну штук 80. Не больше.
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Невский написал(а):
ха ха ха, (Удалено. Нарушение пунктов 2.1 и 2.8 Правил)
Во-первых это хамство и оскорбление. За это надо наказывать! :Diablo:
Во-вторых это провокация на обратку! :Fool: Какая ваша цель-задача здесь? :Diablo:
Невский написал(а):
Открою страшную тайну, англичане смогли толкнуть свой челенж только оману,
Вот вам другая аналогия: - Россия так и не смогла впарить ни одной стране Третьего мира свой МиГ-31, потому как страны Первого и Второго Мира всё равно не купят российского хлама, даже по демпинговым ценам. :Diablo: [/url]
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Невский написал(а):
а можно быть (Удалено. Нарушение пунктов 2.1 и 2.8 Правил),
(Удалено. Нарушение пунктов 2.1 и 2.8 Правил) ты найдёшь в зеркале!
:Diablo:
Невский написал(а):
И поэтому Россия строит обходные (в обход Украины между прочим) тробопроводы в эту "вражью" цивилизацию, подписывая контракты на 50 лет?
Потому что Россия нефте-газовая НАРКОМАНКА!
:Diablo: И без западных денег за свои "богатые ресурсы" эта страна будущего не имеет. :Fool:

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Космополит написал(а):
Ну, а сколько российских танков за пять дней было потеряно в Осетии?



Ну штук 80. Не больше.
Только Россия, ну может ещё и Китай, могут позволить сете ТАКИЕ ПОТЕРИ! Для Запада даже 8 танков за пять дней потерять это много!
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
F-14 Tomcat написал(а):
Во-первых это хамство и оскорбление. За это надо наказывать!
.
F-14 Tomcat написал(а):
Во-вторых это провокация на обратку! Ругаюсь Какая ваша цель-задача здесь? Сильно злюсь

Ути-пуси, да хоть учетную запись заблокируйте. Мне на Ваше "скрипение зубами, тьфу и растереть." Моя скромная задача на форуме, пресекать наглую ложь и русофобские высказывания всяких(Удалено. Нарушение пунктов 2.1 и 2.8 Правил). к сожалению работа такая, что нет времени на форуме сидеть, а то я вижу главные пропагандисты и явные пиарщики здесь разгулялись.

F-14 Tomcat написал(а):
Вот вам другая аналогия: - Россия так и не смогла впарить ни одной стране Третьего мира свой МиГ-31, потому как страны Первого и Второго Мира всё равно не купят российского хлама, даже по демпинговым ценам.

(Удалено. Нарушение пунктов 2.1 и 2.8 Правил) и невдомек, что МИГ 31- самолет узкой специализации, называется истребитель ПВО и был создан для охраны наших необъятных простор. Другим он просто и не нужен. Россия поставила за последние десять лет поставила сотни истребителей, только за 2011 год около 70-ти боевых самолетов, но ты, конечно же выбрал самолет, который другим странам (в виду их географического положения) просто не нужен.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

NATOvskij написал(а):
Давайте пожалуйста без личных оскорблений общаться, так нельзя.
Согласен, извини те коли обидел. Но с условием, что Вы не будете делать безапеляционных высказывний на темы, в которых Вы абсолютно некомпетентны (например, о танкостроении).
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Космополит написал(а):
Ну штук 80. Не больше.
И ещё. Представте себе если бы это была не грузинская армия а израильская... так за эти пять дней Россия потеряла бы не 80, а 800 танков, как минимум.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
F-14 Tomcat написал(а):
Космополит написал(а):
Ну, а сколько российских танков за пять дней было потеряно в Осетии?



Ну штук 80. Не больше.
Только Россия, ну может ещё и Китай, могут позволить сете ТАКИЕ ПОТЕРИ! Для Запада даже 8 танков за пять дней потерять это много!

Ну вот видишь, как ты легко ведешься? :)
На самом деле были потеряны только 3 танка. Один из них был брошен после полного израсходования боекомплекта.

Добавлено спустя 1 минуту:

F-14 Tomcat написал(а):
Космополит написал(а):
Ну штук 80. Не больше.
И ещё. Представте себе если бы это была не грузинская армия а израильская... так за эти пять дней Россия потеряла бы не 80, а 800 танков, как минимум.
:grin: :grin: :grin: :p
:aplodir: :cool:
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Невский написал(а):
(Удалено. Нарушение пунктов 2.1 и 2.8 Правил) и невдомек, что МИГ 31- самолет узкой специализации, называется истребитель ПВО и был создан для охраны наших необъятных простор.
Да, юноша, мне не вдомёк, что МиГ-31 был создан для защиты "необъятных просторов Австрии" :grin:
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
NATOvskij

кстати вопросы Вам, которые я написал - они не риторические. Итак, вы выдвинули тезис о том, что российские танки - отстойные, и покупают их лишь изгои, а английские, французские, американские и еврейские - шоколад и их покупают цивилизованные страны, а изгоям их не продают.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

F-14 Tomcat написал(а):
Да, юноша, мне не вдомёк, что МиГ-31 был создан для защиты "необъятных просторов Австрии"

шо, таки аргументы закончились? Ну а по делу есть что сказать? :)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

F-14 Tomcat написал(а):
И ещё. Представте себе если бы это была не грузинская армия а израильская... так за эти пять дней Россия потеряла бы не 80, а 800 танков, как минимум.

:aplodir: :aplodir: :aplodir:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Уж кого то мне Ф14 до боли напоминает :)
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Космополит написал(а):
Ну вот видишь, как ты легко ведешься?
О! Ещё один поцреот России живущий во враждебной России, и готовой со дня на день напасть на Россию стране объявился. Уважаемый! Я не ведусь! Я подыгрываю - настроение у меня ещё первоапрельское. У вас там в ниметчине, та и в австрии такого праздника нет?
:-D

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Невский написал(а):
Уж кого то мне Ф14 до боли напоминает
Ну и кого же? Озвучте весь список, пожайлуста. :)
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
F-14 Tomcat написал(а):
Я не ведусь! Я подыгрываю

Ну ну. Из-за этого такие бурные эмоции и сравнение с Китаем и Израилем.
Сразу видно, с какой радостью захотели поверить в откровенную лажу, если она соответствует собственному мировоззрению. :-D
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
Почему Меркава не кто не покупает?

Думаю их не покупают по тому что эти 65-ти тонные монстры могут воевать только в Израиле, в другой стране они нигде не проедут.

Ну и по тому что дешевые российские и украинские танки ничем не уступают.
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
F-14 Tomcat написал(а):
не купят российского хлама

Вот за это сообщение нужно этому товарищу, который находится на ПАТРИОТИЧЕСКОМ ФОРУМЕ РОССИЙСКОГО ВООРУЖЕНИЯ пожизненный горчичник.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

NATOvskij написал(а):
потомучто Меркава очень дорогой танк
Да, кстати, это тоже вранье.
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
F-14 Tomcat написал(а):
Потому что Россия нефте-газовая НАРКОМАНКА!
:Diablo: И без западных денег за свои "богатые ресурсы" эта страна будущего не имеет. :Fool:

Россия прекрасно выживет без нефти и газа, вы лучше посчитайте сколько у запада долгов, и сразу станет ясно кто наркоман.
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
F-14 Tomcat написал(а):
Потому что Россия нефте-газовая НАРКОМАНКА!
Сильно злюсь И без западных денег за свои "богатые ресурсы" эта страна будущего не имеет. Ругаюсь

Я прошу Вас, не лезте хотя бы в вещи, о которых Вы вообще никакого понятия не имеете. Вы серьезно думаете, что я буду са Вами обсуждать экономические вопросы, затрагивающие ТЭК, на осмысление которых, у Вас ни образования, ни интелекта не хватает?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Кстати, всем любимая "колесница" настойчиво предлагалась одной европейской стране, которая сейчас имеет мягко говоря экономические проблемы. Но - не судьба, купили то, что купили. :-D
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
Невский написал(а):
кстати вопросы Вам, которые я написал - они не риторические. Итак, вы выдвинули тезис о том, что российские танки - отстойные, и покупают их лишь изгои, а английские, французские, американские и еврейские - шоколад и их покупают цивилизованные страны, а изгоям их не продают.

(1) я НИКОГДА не говорил что Русские танки отстойные.

(2) Да, НАТОвские страны не продают свои танки кому-попало.... есче одна из причин ето то что такие танки как Британский Челенджер 2 и Абрамс М1А2 и Леопард 2 и Меркава 4 - они достаточно сложные танки - они не годятся для солдат срочной службы, ети танки сделаны для професиональных военых.

Когда я служил то у нас в армии были Леопард 2 и к ним подпускали только контрактников (солдатам срочной слыжбы разрешали только чистить/мыть ети танки)...

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Плюк написал(а):
Россия прекрасно выживет без нефти и газа, вы лучше посчитайте сколько у запада долгов, и сразу станет ясно кто наркоман.

Россия вижевет без нефти и газа?! даже не знаю что и сказать.... видно Вы большой патриот...

По поводу долгов США - кто ценые бумаги Американские скупал и скупает? ето Россия и Китай...
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
Что вы ерунду пишете, НАТО продает свое оружие кому угодно, Франция еще не давно Каддафи чуть-ли пятки не лизала чтобы он их истребители купил.
Страны куда НАТО по политическим причинам не продает оружие можно пересчитать по пальцам одной руки, в половину из этих стран и Россия оружие не продает.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

NATOvskij написал(а):
Россия вижевет без нефти и газа?! даже не знаю что и сказать.... видно Вы большой патриот...

По поводу долгов США - кто ценые бумаги Американские скупал и скупает? ето Россия и Китай...

В первую очередь если закончится нефть и газ или просто Россия перестанет продавать рухнет экономика запада, а уже от обрушения западной экономики пострадает Россия, это если не перейдем на новые источники энергии, ну а если перейдем то никаких проблем не будет.
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
Плюк написал(а):
Что вы ерунду пишете, НАТО продает свое оружие кому угодно, Франция еще не давно Каддафи чуть-ли пятки не лизала чтобы он их истребители купил.
Страны куда НАТО по политическим причинам не продает оружие можно пересчитать по пальцам одной руки, в половину из этих стран и Россия оружие не продает.

Вы мне скажите пожалуйста, из какого оружия счас Сирийские Войска уничтожают свои Мириных граждан?? Какое оружие используется в Зимбабве для подавления мирного населения? Какое оружие используют Террористы в Афганистане? в Ираке? в Конго? и т.д.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Невский написал(а):
ха ха ха, вы полный идиот

Перед тем как писать сообшения на етом форуме в дальнейшем я бы лично Вам посоветовал оснокомится с правилами сайта.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Плюк написал(а):
В первую очередь если закончится нефть и газ или просто Россия перестанет продавать рухнет экономика запада, а уже от обрушения западной экономики пострадает Россия, это если не перейдем на новые источники энергии, ну а если перейдем то никаких проблем не будет.

Вы думаете что только в России есть нефть и газ? если в России закончится то просто будут качать больше с других частей мира (их достаточо поверьте мне).

Вы в курсе какие резервы нефти и газа есть в США? они свои запасы не трогают они закупают все с заграницы.

Россия исторически зарабатывала деньги на продаже своих ресурсов - так и всегда было и так и есть, вопрос в том что будет когда ресурсы закончятса или когда цены на них упадут...
 

komrad.stanis2011

Активный участник
Сообщения
568
Адрес
Новосибирск
F-14 Tomcat написал(а):
Вот вам другая аналогия: - Россия так и не смогла впарить ни одной стране Третьего мира свой МиГ-31, потому как страны Первого и Второго Мира всё равно не купят российского хлама, даже по демпинговым ценам. :Diablo:
Что то не помню чтоб хоть кому нибудь предлагали МиГ-31.

Добавлено спустя 2 минуты:

F-14 Tomcat написал(а):
И ещё. Представте себе если бы это была не грузинская армия а израильская... так за эти пять дней Россия потеряла бы не 80, а 800 танков, как минимум.
Мне так думается наоборот, правда меркав 800 шт. еще нету :-D
 
Сверху