Boeing EA-18G Growler против ПВО РФ

Тема в разделе "ПВО и ПРО", создана пользователем Phaeton, 19 май 2009.

1. folcum

folcum Новый участник

Симпатии:
    0
    ddd, да пусть пишет, хотелось бы только по делу а не офтоп. пока вижу от него только офтоп. вот конкретно в это том посте было хотиь одно слово по теме???

тем не менее - я хочу и обсуждаю - я как раз пишу по теме - и правил форума не нарушаю - не нравится - мождете ничего не писать. Тема называется EA-18 против ПВО РФ - я об этом и пишу, вы же свои замечания не по теме можете оставить при себе - они мне как бы помягче... совсем не интересны...

inf1kek, я не пытаюсь никому ничего доказать, это скорее ваши неадекватные фантазии, я же просто высказал свое мнение. если у вас с этим проблемы, так это только ваши проблемы. ваш ответ в стиле "сам дурак" - вы уж извините - это как раз больше вас и характеризует - вы этим ответом себя же и оскорбляете:) и попрошу ко мне ваш жаргон вроде "дух, троль, клон" не применять - это вы для своей компашке в пивной оставьте - где обычно такой контингент вроде вас и обитает. вы мне никто - я вас не знаю и знать не хочу, и никак вас не называю, и с чего вы взяли, что я студент - за слова иногда и отвечать надо - но как я понял, вы предпочитаете не мужскую, а женскую линию поведения...

Bosun, прошу прощения за офтоп, все тут ясно, и в этой теме я больше ничего не пишу.

зы, а за "клон", "дух" предупреждения давать не надо???
    ну - нет так нет - с этой темы откланиваюсь.

2. inf1kek

inf1kek Активный участник

Симпатии:
    2
    Это не фантазии, вы пишете в КАЖДОЙ теме (и про ПВО, и про Самолеты, и про танки) причем везде в тоне _все_из_ссср(россии)_гавно_.
    а это значит - либо вы разбираетесь во всем (что крайне сомнительно) либо нигде ни в чем не разбираетесь.
    за второй вариант то, что в ваших постах - количество вопросов просто зашкаливает.

Компашки пивной говорите? ну да, куда мне-то с двумя высшими образованиями до вас - ПТУшника ветерана.

3. Kaa

Kaa Новый участник

Симпатии:
    5
    Если бы Вы внимательно читали, то пост ddd был обращен именно к вам, а не мне ;) И аккуратнее с раздачей оценок уровня образования и владения материалом.
    Я смотрю, кроме меня вы уже успели оценить ГЕРКОН32, infinikek. А что будет через еще 100 постингов? :think:

4. ddd

ddd Активный участник

Симпатии:
    47
    Совершенно справедливо.

5. folcum

folcum Новый участник

Симпатии:
    0
    Извините - но это вам показалось - я так и близко не считаю. Есть проблема - у нас почти все уже устарело... Это 200%-ый факт, который давно пора признать. Я никогда не говорил, что Россия, даже в сегодняшних условиях в принципе не способна производить современные танки, ЗРК, истребки и тд...

Это не ваши проблемы - и вопросы не к вам. я не имею доступа к секретной информации, вообще никакого - я все черпаю из открытых источников, это да, так что можно сказать, что я ни в чем не разбираюсь, но зато я хотя бы способен мыслить... это выгодно отличает меня от вас:) можете и дальше жить в миру ваших фантазий - мне лично все равно.

повторюсь - я не ПТУшник, образование высшее у меня только одно - но ваши два диплома вам бы давно следовало по назначению использовать... ибо вы своими постами только подтверждаете древнюю мудрость: "Лучше меньше да лучше"... Может как раз у кого что болит - ... так что ПТУшник больше вас же и характеризует и уровень ваших "образований". Дай Бог, чтобы вы хоть в одном из них шарили 25% хотя бы что я в своем единственном:)

Ну и опять-таки - вы меня вообще не знаете, я никогда не учился ни в каком ПТУ, подобными заявлениями, вы, увы, только доказываете свою собственную ограниченность. Это не "моя оценка" - вы сами себя так оцениваете.

Каа, а с чего вы взяли, что я этого не понял? Вы сами раздаете себе оценку:)

6. ddd

ddd Активный участник

Симпатии:
    47
    И все - таки конкретно, что устарело? по отношению к чему устарело? по каким параметрам? Иначе - пустая болтовня. И еще было бы хорошо сравнивать не только с США, а и еще с кем нить..

7. лилипутин

лилипутин Новый участник

Симпатии:
    0
    Совершенно не опасен, так как в принципе не может поставить помехи таким станциям как Противник-ГЕ, Небо-УЕ (метровый диапазон) и ряду других. Он будет обнаружен и сбит нашими истребителями. Обнаружен будет станциями метрового диапазона для которых его "прицельные помехи" как мёртвому припарки. Затем истребители наведут на него и он будет сбит.

8. Admin

Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    68
    folcum
    inf1kek
    Пожалуйста, следуйте Правилам форума. Дальнейшее нарушение п. 2.1 приведет к длительной блокировке доступа.

9. inf1kek

Симпатии:
    2
    И все же вы не правы !

Он может и не КАТАСТРОФИЧЕСКИ опасен, но очень все же опасен.
    Он же не будет один летать, он летит в составе ударной группы - однозначно глуша часть ПВО и доставляя неприятности.

Нам бы такой самолет не помешал бы.

10. marat

marat Новый участник

Симпатии:
    4
    зато можно ракетой сбить типа р-77

11. РС-24

РС-24 Новый участник

Симпатии:
    3
    Так он есть. Су-34 с комплексом РЭБ. В Грузии давил на ура.

12. ML66

ML66 Guest

а если 6-8 гроулеров с разных сторон летят? Смогут ли заглушить?

13. Andy

Andy Новый участник

Симпатии:
    2
    с большинства сторон антенна помеху попросту не видит из-за ДН.

14. inf1kek

Симпатии:
    2
    Да и вообще, не стоит забывать. что радиус действия у помехи тоже ограничен мощностью.

15. Kaa

Kaa Новый участник

Симпатии:
    5
    Бредовая тема (по смыслу и содержанию). Предлагаю закрыть.

16. ML66

ML66 Guest

Не понял? Что такое дн?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Почему?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Почему?

17. marinel

marinel Заблокирован

Симпатии:
    4.429
    Служба:
    была, есть и будет
    Да, только один конкретный дивизион, правда их тут же собьют другие.

18. hawklutz

hawklutz Новый участник

Симпатии:
    0
    А тем временем идет наращивание производства. Судя по фото, уже есть как минимум 25 бортов.
    http://www.fencecheck.com/forums/index.php/topic,7782.0.html

http://www.airliners.net/search/pho...limit=15&sid=8a1c76043fae8bd487ae454bcb2e90b9

http://www.chinalakealumni.org/IMAG...43 Nathan-O'Bryan 4420337020_7c44a3c93d_b.jpg

http://www.vaq34.com/junk/EA-18G_166899_NJ555_JH_001.jpg

http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=132463&st=820

500 501 502
    521 522
    540 541 542 543 544
    550 551 552 553 554 555 556 557
    560 561 562
    571 572 573 574

Плюс еще 2, которые зафиксированы споттерами, но без фото.
    EA-18G 166931/AJ-503 VAQ-141
    EA-18G 166934/NG-570 VAQ-138

http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=132463&st=760&start=760
    Каждый год планируют выпускать по 20 штук.

19. pasha229

pasha229 Заблокирован

Симпатии:
    79
    Да, это не наши Су-34 :???:

20. hawklutz

hawklutz Новый участник

Симпатии:
    0
Загрузка...

Поделиться этой страницей