Безконтактный бой

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Поставлю тот ролик про который много говорилось в теме. Щас найду без диктора.))

Снимали фик знает когда. Звук плохой)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.697
Адрес
Россия
Миф о энергетических бесконтактных единоборствах


Правда хочу заметить что Кочергин сам тоже ещё тот клоун .
Техники никакой , физики никакой , побед нет ,одни понты.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.697
Адрес
Россия
Последнее редактирование:

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Не.. Я тоже не верю в астральные удары.) Часть того, что выше в ролике говорит парень - чистая правда. Я верю в то, что чувствует любой чел. К примеру: "завтра придут гости", " Седня лучше поеду на транспорте, а не на авто", и прочие множественные моменты, что человек реально чувствует заранее. В человеке говорит его интуиция.

Интуиция - это первые проблески прозорливости (ясновидения), но это всего лишь одна их сидх из множества

Вы не верите в возможность безконтактного воздействия в силу навязанного Вам социумом мировоззрения.
Мировоззрение - это высший приоритет в шкале управленческих, поэтому искажение мировоззрения дает власть над массами тем, кто это искажение вносит.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Ему хватит одного лоукика и двоечки.
Ну справедливости ради - выдержал он там всё же не один лоу-кик. Другое дело, что после первого же он превратился в аморфное нечто, бестолково руками дрыгающее. При том, что и ММА-шник тоже допускал ошибку за ошибкой, открываясь для хорошего хука - но раз за разом не получал их. Вообще все, кто в этом видео хоть чего-то умудрялись сделать против ммашника - делали это почему-то типично-боксёрскими хуками-свингами. Где же их секретные удары секретных школ-то?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Лось, Вы про Лаврова? Дык у того не стояло задачи кого-то победить, в принципе.
Алексей про Лаврова говорил) ИМХО
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Лось, Вы про Лаврова? Дык у того не стояло задачи кого-то победить, в принципе.
Алексей про Лаврова говорил) ИМХО
Я про китайца-ммашника, метелившего тамошних адептов школ тихо срущего гиббона.
 
Сверху