Беспорядки в США

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
1593794011_podborka-11.jpg
Ой да ладнаа
Отстрел мародёров он не разрешал. И есливдругчО, на суде скажет , что призывал навести порядок, а не заниматься убийством граждан прямо посреди улицы.
Пусть себе ходят и патрулируют. Короче всё можно, но под вашу ответственность
Я вон тоже с рыбалки вчера как приехал, пошол на кухню к холодильнику, взял там копчёной колбаски и пивас и от холодильника до телевизора шол и митинговал против... не помню уже против чего, но очень жостко так возмущался.
Потом когда закончилось пиво, пошол за второй банкой и устроил вторую волну протестов и критики текущей ситуации.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Короче байкеры обещались и не приехали.
Отчета в виде ютюбовских роликов и всяких блогов в фейсбуках и твиттерах от них во всяком случае не поступало
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.547
Адрес
Россия
Короче байкеры обещались и не приехали.
Отчета в виде ютюбовских роликов и всяких блогов в фейсбуках и твиттерах от них во всяком случае не поступало
А у тебя были какие нибудь сомнения на этот счёт ?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
А у тебя были какие нибудь сомнения на этот счёт ?
Ну теплилась в глубине души...
гдето очень глубоко.
Чтоб без лишней рекламы, отловили хотя бы парочку здоровенных "нарушителей порядка" и показательно их на камеру поагитировали больше не ломать памятники, не громить магазины, не кидать бутылки в ментов ну и т.п.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Ну теплилась в глубине души...
гдето очень глубоко.
Чтоб без лишней рекламы, отловили хотя бы парочку здоровенных "нарушителей порядка" и показательно их на камеру поагитировали больше не ломать памятники, не громить магазины, не кидать бутылки в ментов ну и т.п.
У ваших сопереживания по солидарности белых людей, хотя практичней и реалистичней были бы предположения, оценки и прогнозы по грядущему состоянию и могуществу вашего основного геополитического соперника и перспективам его глобального преобладания над вами... Да и с неграми и индейцами не все так просто. Как небелый, считаю, что они должны получить свою цивилизационно-культурологическую нишу- это справедливо. Тока по Марксу, конечно, а не по заветам Матери Порядка и вождей племени мумба-юмба... Из старого реалистичного детектива:
Шоссе являлось социальным экватором, резко делящим город на белое и черное полушария. Наверху, в северном полушарии, жили белые, они владели и манипулировали банками и церквями, одеждой, бакалеей и винными магазинами. Внизу, в меньшей секции, стиснутой и придавленной публичными домами и прачечными, жили желтые и темные, мексиканцы и негры. Они выполняли большую часть работы в Белла-сити и его окрестностях.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Короче байкеры обещались и не приехали.
А у тебя были какие нибудь сомнения на этот счёт ?
Я ж из Полицейской академии выкладывал. Если кто не в курсе - это они и есть. По крайней мере, так их там воспринимают.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Я ж из Полицейской академии выкладывал. Если кто не в курсе - это они и есть. По крайней мере, так их там воспринимают.
А наши ну типа ночных волков зачем под них косят?
Для кадров как из полицейской академии можнож было меньше усилий приложить.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Американцы начали что-то подозревать.
Церкви оскверняются, а мечети нет, а ведь Мухамед был рабовладельцем
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Нечто похожее на аналог правого сектора в американском афромайдане
Лидер NFAC гроссмейстер Джей рассказывает, как он будет строить свой черный этнос в Соединенных Штатах.
хвастаясь, что они все бывшие военные чрезвычайно понимают армейскую дисциплину, хорошие и опытные стрелки
https://twitter.com/i/status/1279610929152327680
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.547
Адрес
Россия
У ваших сопереживания по солидарности белых
Это рефлекторное .Не нравится когда похожих на тебя людей на колени ставят.
А если руководствоваться чистым разумом - нужно всеми силами приветствовать данный процесс и греть негров всем чем возможно .И грузинским шмурдяком , самыми копчеными сирийцами , наладить взаимодействие с кубинским режимом .
реалистичней были бы предположения, оценки и прогнозы по грядущему состоянию и могуществу вашего основного геополитического соперника и перспективам его глобального преобладания над вами...
ЮАР сейчас так доминирует , ажно зубы сводит ..
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ихний путь за них никто не пройдет...
думаю они его обязательно пройдут.
Но судя по тому как они шли до этого, результата их ходьбы не дождутся наши потомки в 40м поколении.
Согласен с тем американским евреем, до сих пор нет своего ничего.
Письменность свою не создали, культуру, архитектуру .. да вообще ничего.
Но это ладно, живя в современных условиях, когда нет естественных врагов, где не надо трудиться, чтоб вырастить пищу, достаточно потребовать и всё будет.
Это белым я не знаю, нужно всем переселиться на другие планетарные системы и оставить оставшихся без велферов, может тогда они "пройдут свой путь"?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.547
Адрес
Россия
Это белым я не знаю, нужно всем переселиться на другие планетарные системы и оставить оставшихся без велферов, может тогда они "пройдут свой путь"?
Всем неафриканцам .Азиаты тоже вполне себе смогли в цивилизацию
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Американцы начали что-то подозревать.
Церкви оскверняются, а мечети нет, а ведь Мухамед был рабовладельцем
Ээ-э, это было местное хозяйственное рабовладение, а не глобальная работорговая индустрия, которую создали христиане. Был реализован Церковный принцип- в рабство можно обращать только нехристиан. Первая экспедиция юного Робинзона Крузо с приятелем на корабле дяди того как-раз собиралась в Африку за рабами для продажи в Америку. Баснословная прибыль.... А не негров в Европу за рабами для продажи их в Китай.... Ну или в Россию....

думаю они его обязательно пройдут.
Но судя по тому как они шли до этого, результата их ходьбы не дождутся наши потомки в 40м поколении.
Ей-ей, пройдут... Известный антрополог Дробышевский на вопрос, почему высшие обезьяны, (в частности, шимпанзе, появившиеся после человека) не превращаются в людей- ответил: "Как это не превращаются? Как раз постепенно превращаются..."... Так шо конкуренты появятся...
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ээ-э, это было местное хозяйственное рабовладение, а не глобальная работорговая индустрия, которую создали христиане. Был реализован Церковный принцип- в рабство можно обращать только нехристиан. Первая экспедиция юного Робинзона Крузо с приятелем на корабле дяди того как-раз собиралась в Африку за рабами для продажи в Америку. Баснословная прибыль.... А не негров в Европу за рабами для продажи их в Китай.... Ну или в Россию....
Ой да ладно! Были рабы христиане у рабовладельцев христиан. также как и у у масульман раб мог быть из числа масульман. С мечетями тут вопрос гораздо проще. Масульмане в современное время гораздо крепче и организованнее чем остатки верующих христиан. В Ислам ещё не проник дух либерального петуханства и ЛГБТ. Короче, за осквернённую мечеть ответка будет мгновенная и не в суде присяжных, а прямо на месте. Могут полететь головы с плеч буквально. И быстро этот ислмакий ответ не остановить, а вот BLM как раз напротив затухнет за пару часов.

Ей-ей, пройдут... Известный антрополог Дробышевский на вопрос, почему высшие обезьяны, (в частности, шимпанзе, появившиеся после человека) не превращаются в людей- ответил: "Как это не превращаются? Как раз постепенно превращаются..."... Так шо конкуренты появятся...
Вот кстати ДА! С момента когда стал охотником, я на полном серьёзе не знаю что такое человек и кого считать человеком.
Вижу в дикой природе как разговаривают животные. Не одиночные крики типа "еда", "опасность" и т.п. а разговаривают не сложными предложениями. Не посвещённому объяснить трудно. Ну например вот шимпанзе реально обучили сурдоязыку и она не может произносить звуки человеческой речи, а при помощи жестов таки разговаривает предложениями.
И тогда в чем отличие её от человека? В породе? Я пока для себя принимаю, что у них низкий IQ. Но ведь бывают особи у шимпанзе у которых этот IQ выше чем у некоторых "людей".
И как быть с классификацией если шимпанзе поумнеют и смогут управлять скажем мотоциклом и не в цирке на арене, а в реале?
И да соглашусь, у шимпанзе развитие наблюдается даже за мою жизнь. А у негров в Африке, в среде их естественного обитания не наблюдается совсем.
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Всем неафриканцам .Азиаты тоже вполне себе смогли в цивилизацию
А про них никто ничего и не говорил. Вопрос был только про негров.
Ведь реально загадка. Со времен до строительства Египедских пирамид, один подвид хомосапиенса постоянно развивается, перечислять его достижения нет смысла, то с другой стороны негры если они не соприкасались с другими цивилизациями не развились совсем. Почему?
Сколько типов рас? Три по школьной программе СССР это Европиоид, Монголоид, Негроид.
Почему первые две с переменным успехом развиваются, а третья стоит на месте?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.547
Адрес
Россия
Три по школьной программе СССР это Европиоид, Монголоид, Негроид.
Почему первые две с переменным успехом развиваются, а третья стоит на месте?
Ты наверное думал что я на твой риторический вопрос не отвечу ?
А вот и не угадал -

Правда это займет 1:45 твоего времени.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Сверху