Белоруссия и Лукашенко

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.627
Адрес
Литва
Впринципе Лука все. 2 или 3 года, это уже не суть.
Теперь надо думать как дальше
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.627
Адрес
Литва
Тогда вы, вероятно, живете в Парагвае... Или в 1990 году...
Бла бла бла, многое зависит от местной власти ...
Был бы Путин в начале пути РФ, а не Ельцин, и РФ сегодня другой была бы
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
изотоп, давайте так, у нас не стабильность во власти, но стабильность в финансах (обывателя).
У них стабильность во власти, но нет никакой стабильности в финансах

Вам надо просто Тихоновскую признать уже избранным президентом и тогда вся утка будет ваша.
К чему эти шашни
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.209
Адрес
Сербия
1. Чистота улиц - не заслуга Батьки.
2. Батька живет исключительно в долг (48 млрд щеленых уже) и за счет реэкспорта российских энергоносителей.
3. Заводы почти все убыточные, а зарплаты копеечные. Аграрии еще в более глубокой заднице.
Чистота улиц - это заслуга власти. Обычно улицы чисты, если государство может платить тем, кто должен их поддерживать.
Люди там действительно не выглядят плохо, а также, конечно, не голодны. Это то, что видно.
Чтобы я мог сделать свой вывод, мне пришлось бы получить от вас информацию о том, каково соотношение государственного долга и ГДП в Беларуси? Какова средняя зарплата в Беларуси, и что за нее можно купить? Когда вы можете поговорить мне об этом и даете свой комментарий, ваши слова серьезны.
Возможно, все, что вы говорите, это правда...:Unknown:
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Вам надо просто Тихоновскую признать уже избранным президентом и тогда вся утка будет ваша.
К чему эти шашни
Без прямого управления протестами и реальных рычагов давления на Лукашенко ЕС вкупе с США могут хоть обпризнаваться вприсядку и с двух рук. Сейчас у Луки на руках все козыри, а в вопросе сохранения власти западные партнёры ничего ему предложить не могут.
Впринципе Лука все. 2 или 3 года, это уже не суть.
Теперь надо думать как дальше
А дальше - вопрос только в том, кто будет РБ дербанить, российские олигархи или западные.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Честно говоря, может в данной ситуации не стоит так уж недооценивать "люблинский треугольник"? В конце-концов, после Минска уже Москва.

Я думаю, если этот чистой воды цирк с литовским гуайдо и имеет какой либо дальнейший смысл, то только в качестве раздражителя папыколи... и нам. Реального веса эти ряженые иметь не будут.
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.209
Адрес
Сербия
Впринципе Лука все. 2 или 3 года, это уже не суть.
Теперь надо думать как дальше
Впринципе это правда. Теперь и Лука надо думать как дальше. Это не оспаривается. Но наши ноги не в их сапогах... Надо спросить у всех белорусов не только тех, кто не любит Лукашенко... Значит, и те, кто молчит.:Yes:
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Alex71, это Вам ясно. 3-4 проц. в БЛ ясно. Через надцать лет есть шанс стать Польшей.
Где чехарда во власти, но стабильность в финансах.

Там уже Украина первей в очереди быть "Польшей" аж с 14 года. Ждет не дождется.
По прогнозам украинского минфина - лет через 50 догонят... У РБ будут те же шансы с той же вероятностью
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.209
Адрес
Сербия
Бла бла бла, многое зависит от местной власти ...
Был бы Путин в начале пути РФ, а не Ельцин, и РФ сегодня другой была бы
И Литва, может быт, не была бы...:Mocking:
Что бы это было, когда бы это было...
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.627
Адрес
Литва
Там уже Украина первей в очереди быть "Польшей" аж с 14 года. Ждет не дождется.
По прогнозам украинского минфина - лет через 50 догонят... У РБ будут те же шансы с той же вероятностью
Они с разных позиций стартуют.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.209
Адрес
Сербия
Я думаю, если этот чистой воды цирк с литовским гуайдо и имеет какой либо дальнейший смысл, то только в качестве разражителя папеколи... и нам. Реального веса эти ряженые иметь не будут.
Хм, влияние также зависит от близости. Так оно и есть в механике...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Где чехарда во власти, но стабильность в финансах.
Сменяемость власти в рамках одной идеологии это не чехарда. Это нормальный процесс. Чехарда - это если бы каждые 4 года или сколько там сейчас, КПРФ сменялась бы на Яблоко, а Яблоко на какое-нибудь РНЕ.

А здоровая финансовая система, рост благосостояния граждан - это и достижение с одной стороны, а с другой стороны это и есть цель любого государства: обеспечить как можно большему кол-ву граждан страны, в которой это государство действует, высокий/достойный уровень жизни, доступность всех услуг современной человеческой цивилизации, соблюдение прав и свобод, функционирование единого закона для всех и каждого, и т.д. и т.п.
 
Сверху