Бар-ресторан. Кухня. Кулинарные продпочтения.

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Попейте дистиллированную воду, т.к. в обычной воде соли присутствуют!
Не заморачиваюсь, пью кипяченку, во первых бывает такое что вообще с водой напряженка (мало ли куда судьбинушка забросит) а во вторых мне и на кипячёнке нормалёк, все описанные в специальной литературе процессы идут.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Попейте дистиллированную воду, т.к. в обычной воде соли присутствуют!:Hi:
Думаю логичнее будет пить именно живую воду. Что бы восстановить в теле водно-электролитного баланса во время голодовки. Или я ошибаюсь?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Я так точно не смог бы.
Смогли бы, ей-ей смогли бы. Сам когда то думал что не смогу, но.... Крайняя 20 дневка была во второй половине нынешнего августа, потерял 14кг.
и есть человек станет меньше прежней.
:-D ага, как же! Организм пытается наверстать упущенное, кста выход из голодовки это самое тяжкое , ну лично для меня. Голодовка после трёх-пяти дней это уже фигня, а вот выход это да, жесть.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Смогли бы, ей-ей смогли бы. Сам когда то думал что не смогу, но.... Крайняя 20 дневка была во второй половине нынешнего августа, потерял 14кг.
Звучит довольно заманчиво. Надо будет почитать серьёзную литературу по данной терапии.
:-D ага, как же! Организм пытается наверстать упущенное, кста выход из голодовки это самое тяжкое , ну лично для меня. Голодовка после трёх-пяти дней это уже фигня, а вот выход это да, жесть.
А вот это уже серьёзно)
 
Последнее редактирование:

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
А вот это уже меня пугает)
:Mocking: Да ладно, не так страшен чёрт как .... он еще страшнее :Lol: Пока не будет жесточайшей мотивации, не получится. имхо. Хотя у Вас может и получится. Есть несколько важных нюансов, исходя из своего опыта, - после трёх дней жрать уже не хочется, слабеешь только первую неделю до наступления ацидотического криза, потом вообще полегче, иногда даже могучая бодрость офигительная, и приятная гибкость образовывается. Выход из голодовки неприятен не физически, просто неудержимый жор нужно контролировать первые два дня, потом нормально.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Надо будет почитать серьёзную литературу по данной терапии.
Мудрое и правильное решение! Но учтите что сцуко, каждая голодовка проходит не похоже на предыдущую, каждый раз сцуко чего нибудь новенькое происходит всегда неожиданно и не всегда и приятно... Бывают правда и приятные моменты, но у меня почему то редко:-D
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Думаю логичнее будет пить именно живую воду. Что бы восстановить в теле водно-электролитного баланса во время голодовки. Или я ошибаюсь?
Так многие не знают где ж её взять - эту живую воду?! В кране, магазинах и даже во многих источниках городов она уже давно не жива! Есть простой способ, как сделать такую живую воду..
Ставим на ночь в холодильник любую чистую воду ( не замораживать), а утром достаем и переливаем из кружки в кружку (с не большого расстояния) раз 15-20, и, получаем великолепную живую воду, которую сразу и выпиваем (лучше натощак).
Это так называемая аэрированная вода, рекомендую всем!
Также можно ещё и из кефира, молока, сока сделать - получится аэрированный коктейль.
Ну, а дистиллированная (мертвая) вода, конечно противная немного на вкус, обладает каким то странным эффектом к похудению! Особенно, когда человек к этому стремится..
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
:Mocking: Да ладно, не так страшен чёрт как .... он еще страшнее :Lol: Пока не будет жесточайшей мотивации, не получится. имхо. Хотя у Вас может и получится. Есть несколько важных нюансов, исходя из своего опыта, - после трёх дней жрать уже не хочется, слабеешь только первую неделю до наступления ацидотического криза, потом вообще полегче, иногда даже могучая бодрость офигительная, и приятная гибкость образовывается. Выход из голодовки неприятен не физически, просто неудержимый жор нужно контролировать первые два дня, потом нормально.
Тут либо мотивация, либо стресс, либо состояние безмятежности...
В последнем случае пришло осознание, что могу не есть сколько угодно долго... Про состояние легкости и просветления как бы и не говорю, соображение работало на много шагов вперед, люди только начинали думать, а уже ясен был ход их мыслей и намерения... Тело в тонусе, ему всё нравится, чтобы на минутку вскочить под водопад (Джур-Джур), ходил из Солнышка (Крым), туда-сюда км 17. Вроде и не быстро, но велосипедисты не поспевали, если в горку.
Хотел по-быстрому, налегке, пройтись по всему Крыму кружок, маршрут присматривал, да пришлось к нормальной жизни возвращаться...
Да, а знающие люди таки подсказали, что кушать иногда надо, хотя бы чтобы не забыть как это делается.
Ну и поскольку тело - штука живая и материальная, у него немножко другие потребности, чем у самого просветленного разума...:) О нем тоже надо заботиться...
А по стрессу несколько лет назад за месяц сбросил 12 кг, плюс физические нагрузки, при них высвобождается энергия из жиров, потребность в еде извне меньше. И башка немного освобождается от всякой ненужной хрени...
А с мотивацией трудней всего... Установить и соблюдать. Тут должен быть достигнут уровень необходимости, главное, чтобы не поздно было...
В общем, поддерживаю!:Good: Еда - хорошо, здоровье - тоже! :Good2:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Тут либо мотивация, либо стресс, либо состояние безмятежности...
А лучше всё вместе и много! Как в известном фильме


:)

В последнем случае пришло осознание, что могу не есть сколько угодно долго... Про состояние легкости и просветления как бы и не говорю, соображение работало на много шагов вперед, люди только начинали думать, а уже ясен был ход их мыслей и намерения... Тело в тонусе, ему всё нравится, чтобы на минутку вскочить под водопад (Джур-Джур), ходил из Солнышка (Крым), туда-сюда км 17. Вроде и не быстро, но велосипедисты не поспевали, если в горку.
Хотел по-быстрому, налегке, пройтись по всему Крыму кружок, маршрут присматривал, да пришлось к нормальной жизни возвращаться...
Поэтично! Красиво. Реально зависть белая возникает. Да уж, не сравнить как у меня всё происходит, мог бы изобразить но получится- сплошные маты.:-D Злоба лютая вначале, (что кста подстёгивает мотивацию) а потом конечно спокойствие и мысли о вечном.... рождающие ... снова злобу о том что ты не вечен:-D и что где то Аннушка уже сцуко разлила масло по твою душу.
И башка немного освобождается от всякой ненужной хрени...
Собственно это основное ради чего стоит огород городить! ИМХО
Та кто бы сомневался, обожаю это дело, особенно вдвойне , нет втройне вкуснее всё после выхода из голодовки. Всякая фигня ну такая блин вкусная!
 

Ванка

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
г. Русе, Болгарии
23434763_1556879217725584_8486635232757963738_n.jpg
 
Сверху