Азербайджан - стратегический партнер России на Южном Кавказе

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Злой Ты.

Если бы жил в Армении, то заметил, что скважины в долине начинают загибаться... водичку уже без глубинника не поднять...
Придёт время и придётся просить глоток у соседа.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Злой Ты.

Если бы жил в Армении, то заметил, что скважины в долине начинают загибаться... водичку уже без глубинника не поднять...
Придёт время и придётся просить глоток у соседа.
Я не злой.
Я просто ненавижу турок.

Когда спускаешься в долину с Сисианского перевала под ногами почти до границы с Турцией как будто море. Рыбные фермы.
В горах.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
В отличие от угроз по подрыву плотины ГЭС, мой проект, озвученный мною же в 2013 году, уже полным ходом реализуется.
http://www.yerkramas.org/article/60792/armyanskij-gidroudar
И я рад и счастлив, что являюсь автором сего.

Бред и только.Что за привычка выдавать желаемое за действительное? О какой предстоящей засухе идет речь, тогда как Северный Ледовитый Океан катастрофически тает на глазах. Вспомните наводнения и перманентные затопления в России, да и во всем мире за последние 10 лет.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Бред и только.Что за привычка выдавать желаемое за действительное? О какой предстоящей засухе идет речь, тогда как Северный Ледовитый Океан катастрофически тает на глазах. Вспомните наводнения и перманентные затопления в России, да и во всем мире за последние 10 лет.
Ну так значит все не так плохо :)
...ледовитый тает ))))))))
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Лавр (от латинского'лаурус' - лавровое дерево или лавровый венок, в переносном смысле - победа, торжество) и Лаврентий ('венчающий лаврами'). (Ф). Лавронов - от Лаврон, производной формы этих же имен. Лавровский - семинарская фамилия, от имени святоно или церкви его имени.
/Значение и толкование слова lavrik/

В Норвегии, даже есть город с таким названием. Вполне вероятно, что в Украину, эта фамилия попала с военными наёмниками, примерно15 - 17 в. и подверглась трансфомации, на месный манер.
/Происхождение фамилии/

Вишь как всё просто...
Тер Те отпираться не имеет смысла...
Нам известно кто Ты и откуда.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

ООН - это организация, которая не имеет никакого морального права давать Азербайджану какие-либо рекомендации или советы.
Об этом сказал Trend в четверг депутат Милли Меджлиса Бахтияр Алиев, комментируя предвзятый отчет по Азербайджану спецдокладчика ООН по ситуации с правозащитниками Мишеля Форста.


И что тут на Ваш взгляд неправильно? Он еще мягко выразился. По мне, так ООН- это двуличная марионеточная организация, которая служит интересам сша. А Вы я так понял евротолераст, так сказать-сторонник европейских ценностей?
 
Последнее редактирование:

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Вопрос плёвый...
А Вы несёти всякие глупости:
двуличная марионеточная .... служит интересам .... евротолераст
Как эт тока в голову входит...
Ну, не в теме, так чё ж тада...
От ответа надо уходить красиво :-D

- Девушка, вы водку пить будете?
- Ах, оставьте....

/:Lol:/
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Сам поглянь этого великого Бахтияра... он ж ничё внятного не говорит... кроме как разе о каком-то никому кроме него неизвестного доклада... который лично ему очень не нравится...
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
отходите от военной темы
Ты ж в нашем ратном деле совсем не тянешь ... На военную тему с Тобой можно только помолчать :Cool:
Да и потом... ты боися всех и всяких Бахтияровых больше чем "чёрт ладана"... А здесь общение не для слабонервных

Так что .... вот... я ж не хотел... сам просишься...
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ты ж в нашем ратном деле совсем не тянешь
Ну да конечно, это не Вы, а я недавно новою трехсотку называл Б/Ушной, по той простой причине, что техника была не окрашена в камуфляж и не нумерована из за того, что она не числится в отчетах ЦАМТО.
.На военную тему с Тобой можно только помолчать :Cool:
Да, на Вашем месте я промолчал бы. Форумчане долго будут помнить Ваши перлы ниже
Вот я точно знаю, что эти израильские авиамодели(бпла-ред.) очень эффективно применяют для распугивания птиц в зоне взлётных полос аэродромов
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Азербайджанские штурмовики - невидимки

turaz7.jpg

turaz2.jpg

turaz6.jpg

1fcf5e0571df.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху