Азербайджан - стратегический партнер России на Южном Кавказе

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Сегодня утром в центре Баку возникла стычка между азербайджанцами и английскими фанатами-дикарями лондонского «Арсенала».

В соцсетях распространилось видео, на котором дикари из европы бросают бутылки, а проходящие мимо азербайджанцы просят гостей успокоиться.

Ситуация успокоилась после того, как в дело вмешалась полиция.


 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
В соцсетях распространилось видео, на котором дикари из европы бросают бутылки, а проходящие мимо азербайджанцы просят гостей успокоиться.
А в бубен сахибам хрЕновым?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Интересно, в, скажем, Ереване их бы тоже ласково уговаривали бы не безобразничать??
Это интересный вопрос.
Отвечу так. Если в Ереване организаторы - те же люди, что и в Сочи и Баку (а в Сочи и в Баку эти мероприятия организуют одни и те же люди), то да.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
В сети появилась фотка, на которой двое животных и по совместительству офицеры армии Азербайджана сливаются в дружеском экстазе.
Какая армия - такие и герои...
SmartSelect_20190610-145144_Facebook.jpg
Слева от нас животное по имени Рамиль Сафаров, который в Венгрии отрубил голову спящему армянскому курсанту Гургену Маргаряну.
Справа от нас спецназовец, который отрезал головы погибшим в бою рядовым срочникам Кяраму Слояну и Гранту Гарибяну. В сети было его имя, но я не помню.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Сегодня в Азербайджане день поклонения перед папой нынешнего президента.
Чиновники из штанов выпрыгивают, чтобы доказать Ильюше, что они больше других "любят господина Пэжэ".

Отметился и командующий погранвойсками АзР.
Он нашел относительно безопасный участок границы и провел шествие.
Азербайджанские пограничники традиционно отметили 26-ю годовщину Дня национального спасения азербайджанского народа.

Seraskir поздравляю тебя с днем национального спасения от армянских захватчиков!

А сейчас будет очччччень приторно.
Своим шествием азербайджанские пограничники продемонстрировали верность светлой памяти Общенационального лидера Гейдара Алиева, национальным традициям государственности, а также чувство гордости за честь служить под командованием Президента Азербайджанской Республики – Верховного главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева.
В засос!

Господи, спасибо тебе за такого врага! (с)
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
"Бомбят Воронеж"
В Азербайджане обстреляли ракетой собственный город

Проживающий в Страсбурге главный редактор азербайджанской газеты «Азадлыг» Ганимат Захидов рассказал о случившемся эпизоде во время учений в Азербайджане. По словам журналиста, ракета, выпущенная во время учений на полигоне Акстафа, упала во дворе одного из домов в городе Гянджа (бывший Кировабад). «Пять дней назад Закир Гасанов (министр обороны Азербайджана – ред.) добился серьезного успеха. Ракета, сброшенная во время учений, упала во дворе дома на бывшей улице Комсомола в Гяндже», — написал Захидов в своем Facebook. После того как журналиста начали атаковать патриотично настроенные азербайджанские пользователи, он опубликовал также и фото-доказательства, на которых на доме и внутри него видны следы от обстрелов.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Прояснилось.
Никакая это не ракета.
"Лом" прилетел с полигона.
Танкисты "потеряли".
Есть старый анекдот:
-Алло, это база?
- Да.
- Я насчет сарая.
- Пардон, но Вы, похоже, не туда попали. Это ракетная база.
- Нет, это вы, блин, не туда попали.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Думаю в этой теме в самый раз история.

Собственник нашей международной компании, в которой я работаю первым замом генерального директора, по национальности татарин.
Хороший мужик. Очень умный и мудрый.
Есть у него один недостаток (а может и дрстоинство) он совершенно аполитичный и для него нет разницы какой ты национальности.
И вот.
Открываем офис в одной южной стране. Нанимаем туда локалов и они начинают работать.
Работают три месяца и ребята из контрольно-ревизионного департамента приносят мне отчет за период. Оказывантся убыточный офис.
Я докладываю шефу, что в минус продажи.
(Сглазил - звонит шеф:-D)
Он меня внимательно выслушивает и дает поручение - выехать в командировку в эту южную страну и навести порядок.
Через день я в самолете.
Через четыре дня в самолете обратно.
Система работает. Доход офис начал генерить. Всего лишь вправил мозги директору филиала.

Ни когда не забуду первую минуту, когда я вошел в офис. Там собраны все сотрудники. Смотрят. Не моргают. Начинаю знакомиться. Встают. Каждый представляется. И меня внутренне разбирает смех. Понимаю, что я попал в окружение.
Короче проводили меня и не знаю потроллили или реально такие милые.
20190626_180947.jpg
Теперь буду пить.
 
Сверху