Автоматы Калашникова лучшие в мире?

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Других бывших спецназовцев у нас для вас нет. На ютьюбе во всяком случае.

Артём,но этот спецназовец за пару минут столько косяков наделал,что по тексту,что по действиям, что у меня
смутные сомнения закрались.Вот честно,вы пошли бы с ним в рейд не зная его а только посмотрев это видео?
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Да не. Он много стреляет. А понты со стойкой и рукой это видимо уж от современного спорта. Спортсмены обнаружили что это лучше.
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Артём,но этот спецназовец за пару минут столько косяков наделал,что по тексту,что по действиям, что у меня
смутные сомнения закрались.Вот честно,вы пошли бы с ним в рейд не зная его а только посмотрев это видео?
Проблема таких людей, что они думают, что вести педарачу на ТВ это просто.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.206
Адрес
Воронеж
Блядь,что это за клоун?:ScratchOneSHead::Negative:
Всё он правильно делает. Манера подачи соответствует современному развитию зрителей на ютубе. Как мне кажется, лучше кривляться и доносить правильные вещи чем оставлять неокрепшие умы тактикульщиков на откуп "крисокостовским" вещателям. У нас сейчас уже и минобороны пало жертвой тактикула, "тактическая стрельба" тому яркий пример. С этим нужно бороться:Diablo:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Как мне кажется, лучше кривляться и доносить правильные вещи чем оставлять неокрепшие умы тактикульщиков на откуп "крисокостовским" вещателям.
Подобные ему люди, скорее плодят очередных сектантов, уверенных в непогрешимости своего гуру.
У нас сейчас уже и минобороны пало жертвой тактикула, "тактическая стрельба" тому яркий пример.
Тактическая стрельба не равно практической стрельбе.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
Подобные ему люди, скорее плодят очередных сектантов, уверенных в непогрешимости своего гуру.
Ну , пока что Разведос в откровенном бреде замечен не был .
А за привлечение внимания к тактической медицине ему уже сейчас можно памятник ставить .
 
Сверху