Автоматический пистолет

Какой патрон?

  • 9х18 модернизированный

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 0 0,0%
  • 7,62х25 ТТ

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Я человек здесь новый ники еще не все запомнил и вроде как на вы всех называю, покажите где я был некорректен! Плз
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Можете верить, можете нет! Стрелял флешем, тир, все попадания в круг диаметром 20 см укладываются!
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Если вы чего то не делали, это совсем не значит что этого нет! ;)
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
единственную нишу применения сходу придумал - снайпер, второе оружие... стандартная пара снайперов уходит на задание далеко - много с собой не унесешь, надо ведь тащить средства маскировки, еду, воду, собственно винтарь и боекомплект к нему... в этом случае оружие типа АПС становится не таким уж и бесполезным...
по поводу кидания ствола - на АПС нет дульного тормоза, компенсатора... на беретте 93 R есть... у нас почему-то это не разрабатывалось, а зря... маленький кусочек металла чудеса творит)))
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
anderman написал(а):
прапор-59 написал(а):
До 50 метров, а вы иначе?

Из АПСа, с рук,

автоматическим огнём, с дистанции 50 метров? Не верю.

Или вы великий снайпер!

прапор-59 написал(а):
Daywalker написал(а):

Конечно с рамкой!

Вот где собака порылась! :-D Мы друг друга малость не поняли. :-D
Говоря с рук, я имел в виду что оружие удерживается только руками, без использования приклада. Поэтому я и удивился такому ркзультату с 50 метров. Ну а раз приклад использовался -- дело другое! :-D
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Я значения не придал вашей фразе "с рук", ведя разговор о стрельбе с АПСа флэшем на дистанцию до 50 м приклад (рамка) подразумевается!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

О применении можно рассуждать много и много, но те кто разрабатывал пистолет дураками не были! Не даром он столько лет остается в производстве (его вариации), есть и большие любители его и ярые противники, выслушать стоит обоих! По мне машина на пятерку с минусом!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Ну вот и разобрались! :-D АПС всем хорош! Но присоединение приклада -- время, которого в бою может и не быть.
 
Сверху