Авиационные средства поражения "воздух-поверхность"

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.567
Адрес
Липецк
Там война. Этот сепар себе еще море этого гоуна наберет, в других местах.
Игил захватил огромное количество складов с оружием и боеприпасами.
Всё равно как то не правильно оставлять неразорвавшиеся боеприпасы. Не аккуратненько! Да и много ли тот детонатор будет весить? Граммы...
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.169
Адрес
Санкт-Петербург
Всё равно как то не правильно оставлять неразорвавшиеся боеприпасы. Не аккуратненько! Да и много ли тот детонатор будет весить? Граммы...

Конечно.
Но это же война, здесь мирные понятия не подходят.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.007
Адрес
Москва
Заводы по выпуску ракет из-за операции в Сирии перешли на работу в три смены
26 октября 2015, 08:51
Возросшая потребность военных в поставках вооружений из-за операции в Сирии привела к тому, что работники корпорации «Тактическое ракетное вооружение» перешли на работу в три смены, сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе.
Для доставки же грузов в Тартус ВМФ России в экстренном порядке приобрел у турецких судовладельцев восемь транспортных кораблей, быстро зачисленных в списки вспомогательных судов с приданием им военного статуса: большие десантные корабли в одиночку с такой нагрузкой уже не справлялись, пишет журнал «Коммерсантъ-Власть».
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.743
Адрес
Москва
Заводы по выпуску ракет из-за операции в Сирии перешли на работу в три смены
Т.е. затоваренные склады разгрузили, вероятность самопроизвольных взрывов снизилась.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.968
Адрес
Германия
Да пусть означенные личности выйдут на пенсию и через 20 лет (когда в их профессии многое поменяется)... "Какие ваши доказательства" (с), что Breeze- не тот, за кого себя выдает? Тем более, что нередко упреки носят характер обвинения чуть ли не в шарлатанстве. Это-то зачем?...

Камрады, я тоже хотел бы попросить вас повежливее относится к камраду Бризу. Неприятно иной раз наблюдать откровенные нападки. Имеете сомнения ,сформулируйте их чётко.
Я не думаю,что Бриз "легионер" или "командир рдг,капитан,без высшего образования".
Кстати,кто то тут сильно за Мышку заступался,при всей очевидности вранья.
Насчёт забывчивости Бриза в некоторых цифрах .... Камрады,все почти сдавали ПДД и сейчас имеют права.
99% не сдаст повторно ПДД без подготовки,хотя там цифр и формул намного меньше.Сомнения?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.968
Адрес
Германия
И Вы же первым нас здесь всех "оптом" обозвали торговцами "женским бельём".

КС,справедливости ради, Бриз перечислил поболее профессий.Это вы себя сами в эту категорию записали.Почему не в танкисты,артилеристы или монтёры ?:Cool:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.369
Адрес
Саратов
Чтобы вы не флудили, камрады, вот вам вопрос: что за ракета, а?

1445829634_584.jpg
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.968
Адрес
Германия
? Уже несколько раз говорил, что при устном обращении младшего к старшему (тем более младшего сержанта к старшему офицеру) слово "младший" и приставка "под-" опускается. Обращение "товарищ подполковник" исходящее от младшего сержанта это борзота в рамках Устава, типа как обратившись, продолжать жрать какой-нибудь сникерс.

Ярослав,хорош пургу гнать.У нас всех называли только по настоящему званию.Комбат был подполковник,и его только так и называли.Младший сержант не мог быть в обращении "сержантом".
Это вы уже не в армии служили,а в ,пардон,""типа армии"
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.369
Адрес
Саратов
Ярослав, даже не вздумайте отвечать на предыдущий пост, АТО я вас скушаю. Лучше ракету назовите. :)
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.369
Адрес
Саратов

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
А вот интересно это ракеты из старых запасов, лет 30 пролежавших, или новодел?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.369
Адрес
Саратов
конец года, нужно выполнить план.. очень сомневаюсь что переход в 3 смены связан с Сирией
У меня напротив окон проходная Производственного объединения "Копрус" (чё они там производят - х.з., даже знакомый начальник цеха ответил: а оно тебе надо?) работают в три смены. Такого даже во времена холодной войны не было (у меня дед с бабкой покойные ныне на этом самом "Корпусе" работали)
 

indiggo

Активный участник
Сообщения
530
Адрес
Krasnodar
У меня напротив окон проходная Производственного объединения "Копрус" (чё они там производят - х.з., даже знакомый начальник цеха ответил: а оно тебе надо?) работают в три смены. Такого даже во времена холодной войны не было (у меня дед с бабкой покойные ныне на этом самом "Корпусе" работали)
возможно к чему то готовятся но я бы не стал это связывать с Сирией . ибо не верю что не было стратегического запаса по вооружению
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.369
Адрес
Саратов
возможно к чему то готовятся но я бы не стал это связывать с Сирией . ибо не верю что не было стратегического запаса по вооружению
Я бы предпочел это связывать всё-таки с Сирией. Об остальном даже думать боюсь. :)
 
Сверху