Армейские автомобили: ГАЗ 2330 "Тигр", ГАЗ 39371 "Водник" и др.

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Не, такой.
1200x900n
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Симпатичный . Был бы охотником можно было бы взять
Ну в принципе... Мне интересно, как там система стабилизации сделана. В остальном же - Максим-КО за сотни нефти, какая-нить более-менее пристойная камера, немножко ардуинок, ноутбук... При наличии времени и желания можно самому собрать.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Ну в принципе... Мне интересно, как там система стабилизации сделана. В остальном же - Максим-КО за сотни нефти, какая-нить более-менее пристойная камера, немножко ардуинок, ноутбук... При наличии времени и желания можно самому собрать.
Нахрена мне этот гемор? Я юзер, а не хакер. Мне готовое надо
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Ну в принципе... Мне интересно, как там система стабилизации сделана. В остальном же - Максим-КО за сотни нефти, какая-нить более-менее пристойная камера, немножко ардуинок, ноутбук... При наличии времени и желания можно самому собрать.
У Максима несколько десятков типов задержек. Даже если это собрать, работать без оператора оно всё равно не будет.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.363
Адрес
г.Новосибирск
У Максима несколько десятков типов задержек. Даже если это собрать, работать без оператора оно всё равно не будет.
Но ребята хайпанули же... Только ленивые не перепостили.
А так да, какие должны случиться катаклизмы(Шумерию в пример не берём), чтобы на складах ПК закончились и до Максимов очередь дошла..
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
А так да, какие должны случиться катаклизмы(Шумерию в пример не берём), чтобы на складах ПК закончились и до Максимов очередь дошла..
Зайдите с другой стороны - Максимы же тоже надо куда-то деть. Понавтыкать их на какие-нибудь стационарные объекты в бантустанах - почему нет?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Зайдите с другой стороны - Максимы же тоже надо куда-то деть. Понавтыкать их на какие-нибудь стационарные объекты в бантустанах - почему нет?
Ты им 70 лет разрабатываешь надёжные и мобильные пулемёты, а они чуть что норовят из загашника Максим достать.:-D
 
Последнее редактирование:

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Ты им 70 лет разрабатываешь надёжные и мобильные пулемёты, а они чуть что направят из загашника Максим достать.
Если как следует покопаться - там можно не только Максимы и Наганы, но и берданки со смит-весонами откопать. По слухам, выдаваемым за разведданные, где-то даже Мадсены найти можно.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Можно. А откуда, по-вашему, ММГ Максима и Мадсена берутся?
ММГ Максима мне лично попадался. ММГ Мадсена - нет. Впрочем, как по мне, уродовать раритетные боевые стволы в ММГ - это преступление.
 
Сверху