АПЛ проекта 955 и 955А "Борей" и "Борей-А".

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Вот ты всезнайка.
Ты "зануду" забыл добавить.
Таких никто не любит.
Ну да, это ж я виноват, что кто-то 8 букв с пробелом набрать не может.:Cool:
P.S. Ты какой-то не такой стал - иголки притупились, уныло пообвисли...Нос не сухой?:)
 
Последнее редактирование:

mina030

Активный участник
Сообщения
301
Адрес
СССР
Я когда на юбилей отдела приезжаю стараюсь узнать что-то интересненькое, например кто в Сирию поехал и.т.д
ИМХО ВЫ тупо ВРЕТЕ
с учетом ВАШИХ "перлов" "про НИОКР" :Fool: ВАШ "уровень" в НИИ (если ВЫ там вообще были) - "где-то в районе уборщицы" :Pardon:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Плохо ищете.
40-161729
Номер дела прямой (а не кривой) А40-161729/2017
Очень интересная информация, теперь по фактам - суд взыскал с региона только неустойку (меньше 5% от суммы контракта) за просрочку работ по этапам, 83 дня, 55 дней и 655 дней. Но судя по тому что регион дошел до Верховного суда РФ, дело то не только в нем и изделии, здесь можно только предположить, что всепропальщецкие настроения мины развиты для хайпа собственного неинтересного блога.
И нас читают "не только лишь все", а и нетоварищи с, в лучшем случае, National Interest.
На вашей совести,
Т.е. выкладывать в блог информацию по полыньям, вооружению, минированию на морском параде и.т.д. это нормально, а открытый номер в арбитражном суде - это уже на совести Маринель?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Нарушение пп. 2.1. - выяснение отношений/словесная перепалка

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Номер дела прямой (а не кривой) А40-161729/2017
У этого дела долгая история.
Очень интересная информация, теперь по фактам - суд взыскал с региона только неустойку (меньше 5% от суммы контракта) за просрочку работ по этапам, 83 дня, 55 дней и 655 дней.
Так приводите факты полностью - на конец 2016г. по антиторпедам для 955 и 885 даже ОКР не была завершена.
С СГПД ситуация не многим лучше.Так что Климов был прав, когда еще 5-7 лет назад писал, что 4 колено беззащитно.

Screenshot_20200117-190720_Drive.jpg

открытый номер в арбитражном суде - это уже на совести Маринель?
Несколько раз же сказали, что именно искать.
Маринель, вы может, приболели?
 
Последнее редактирование:

mina030

Активный участник
Сообщения
301
Адрес
СССР
Номер дела прямой (а не кривой) А40-161729/2017
Очень интересная информация, теперь по фактам - суд взыскал с региона только неустойку (меньше 5% от суммы контракта) за просрочку работ по этапам, 83 дня, 55 дней и 655 дней. Но судя по тому что регион дошел до Верховного суда РФ, дело то не только в нем и изделии, здесь можно только предположить, что всепропальщецкие настроения мины развиты для хайпа собственного неинтересного блога.

Зайка ЕЩЕ РАЗ
1. Ты даже не врешь, а тупо БРЕШЕШЬ - про свою ЯКОБЫ "работу" в НИИ. С учетом тсвоих "перлов" :Shok: по НИОКР, даже если бы там работала - то в роли максимум уборщицы :Lol:
2. Ты НИЧЕГО не смогла привести в "подтверждение" своей БРЕХНИ
3. Если не заниматься "влажными предположениями" а ТУПО ПРОЧИТАТЬ то что в доках, то АТ ОБЯЗАНЫ были появиться еще на 160 заказе ("Северодвинск"), на что был забит конкретный БОЛТ (и далее эпические обсеры с новым контрактом). Причем с июля 2013г. (весной тему с АТ вообще хотели ЗАКРЫВАТЬ), когда испытания по реальным целям наконец-то были проведены (впервые после 1998г.!!!) АТ не просто "нормально наводится", а она оказалась МНОГО лучше чем предполагали.
С НК АТ давным давно работаю.
С ПЛ *уй. И более того - см. заказуху МО РФ и "Региона" в Ызвестиях с членом совета директоров конкурирующей "Региону" организации (и "по совместительству" ГК "Пакета") мусье Дробота :Shok: - там все "прекрасно" :Help:
Что конкретно намекает (на то что "в консерватории что-то сдохло")

. выкладывать в блог информацию по полыньям, вооружению, минированию на морском параде и.т.д. это нормально, а открытый номер в арбитражном суде - это уже на совести Маринель?
Да номер я уже выложил на Отваге. Ибо обстановка изменилась (до того "некоторые нюансы по "Рубину" заставляли "держать инфу")
Так что скачи зая менять свой мокрый памперс снова
 

mina030

Активный участник
Сообщения
301
Адрес
СССР
С учетом ваших нервов, вам даже каракатицами нельзя доверить командовать. Правильно поперли, нерукопожатый.
Зайка, не психуй. И свои визги и заламывания рук на публику прибереги для дальнейшего ;) - я тебя только НАЧАТЬ ПОРОТЬ :-D
А что касается твоего ЯКОБЫ "поперли", то у меня заявление с открытой датой (и моим заявлением с "категорическим несогласием с технической политикой фирмы") лежало у Дробота больше 2 месяцев. Подтверждения этому есть в ссылках на Отваге, о данном факте я писал еще в "летних зарубах" 2013г. с "специалистом по расселению таджиков по подвалам"

http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?id=1321#p661322
http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1151348#p1151348
http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1145959#p1145959
https://mina030.livejournal.com/6080.html
а тогда "представителе Концерна "Гидроприбор" в Москве"
"начиналось":
Сергей, 19:04, 26 февраля, 2014:А потому, что до тех пор пока я не взялся за решение проблем с морским подводным оружием, ВСЕ, повторяю ВСЕ уважаемые лица, которым Вы и Вам подобные губошлепы докладывали хирню. И вот я, понимая, что все очень херово в войне подводной, понимая, что подводного оружия нет, понимая, что "тральщики" и протчие "лаперузы" хотят быть докторами и великим, потом обсираются везде и на "Курске" тоже ВЫНУЖДЕН этой проблемой заняться.

и закончилось
canthearyou.gif

Вот так я управляю микрорайоном .... по ночам мою иногда лифты и площадки сам, .... - я Вас и всю остальную шушеру зарыл? да закопал по яйца, как и ГУ ЖФ .... потому, что я для людей, а не для денег.

ТЧК

И еще зая, *ЛЯДЬ - это не "половой признак", а ОСОЗНАННЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ВЫБОР.
И ты зая, его сделала
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Нарушение пп. 2.1. - выяснение отношений/словесная перепалка
Так приводите факты полностью
Какие факты? Чтобы номер дела получить пришлось 25 раз его спросить и куда меня только не посылали, вместо простого ответа на вопрос.
Несколько раз же сказали, что именно искать.
Надо не посылать, надо было сделать как Маринель и все.
Номер дела прямой (а не кривой) А40-161729/2017
Маринель, вы может, приболели?
Вот мне кажется вы приболели,
Болезнь называется -адепт мины. Но вылечится можете, прививка называется - засомневайся в словах мины и вы сразу вернетесь на свой уровень.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Нарушение пп. 2.1. - выяснение отношений/словесная перепалка
Если не заниматься "влажными предположениями" а ТУПО ПРОЧИТАТЬ то что в доках, то АТ ОБЯЗАНЫ были появиться еще на 160 заказе ("Северодвинск"), на что был забит конкретный БОЛТ (и далее эпические обсеры с новым контрактом). Причем с июля 2013г. (весной тему с АТ вообще хотели ЗАКРЫВАТЬ), когда испытания по реальным целям наконец-то были проведены (впервые после 1998г.!!!) АТ не просто "нормально наводится", а она оказалась МНОГО лучше чем предполагали.
С НК АТ давным давно работаю.
С ПЛ *уй. И более того - см. заказуху МО РФ и "Региона" в Ызвестиях с членом совета директоров конкурирующей "Региону" организации (и "по совместительству" ГК "Пакета") мусье Дробота :Shok: - там все "прекрасно" :Help:
Что конкретно намекает (на то что "в консерватории что-то сдохло")
Добро пожаловать в секту всепропальщиков, правда корысть видна - дурацкий блог. Ловите лайфхак, создайте институт международных военно-морских сил и подводных лодок, назначьте себя Президентом этого института. На интервью журноламерам заработаете.:-D:Lol::Lol::Lol:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Нарушение пп. 2.1. - выяснение отношений/словесная перепалка
я тебя только НАЧАТЬ ПОРОТЬ :-D
:-D:-D Может лучше место тебе на кладбище заказать? :Lol::Lol::Lol:
А что касается твоего ЯКОБЫ "поперли", то у меня заявление с открытой датой (и моим заявлением с "категорическим несогласием с технической политикой фирмы") лежало у Дробота больше 2 месяцев. Подтверждения этому есть в ссылках на Отваге, о данном факте я писал еще в "летних зарубах" 2013г. с "специалистом по расселению таджиков по подвалам"
Почитала ссылки, по факту выглядит так, два сотрудника разосрались их поперли из военной науки и производства. Один сумел в ЖКХ устроится, второй в тырнете заработать пытается.:Yahoo::Yahoo:

На следующий военно-морской парад еще что-нибудь выкинете, ФСО вас больше жалеть не будет, сумасшедших у нас принято лечить.:Dance:
 
Последнее редактирование:

mina030

Активный участник
Сообщения
301
Адрес
СССР
Может лучше место тебе на кладбище заказать?
зайка, тебе придется встать в очередь
и спили лучше мушку, кое-кому в этой "очереди" крепкая печалька наступила

Почитала ссылки, по факту выглядит так, два сотрудника разосрались их поперли из военной науки и производства.ь.
1. По факту ты ДУРА, причем полная и тупая ДУРА.
2. По факту ты, зая ничем не подтвердила свою брехню про свой НИИ
3. С Жандаровым - "все факты на лице" (включая то как он "открывал ногами двери" в Главкомате и не только, а сейчас полностью вышиблен и тематики ОПК)
 

mina030

Активный участник
Сообщения
301
Адрес
СССР
Все-таки слил старикан.:flag: Ч.т.д.
Зайка, тебя даже не на...ли ;) а ты просто конченая дура

по "Картечи" - я ясно и по-русски сказал что "обстоятельства изменились"
и сейчас кое-кого в эту "Картечь" я моськой тыкать буду публично
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Нарушение пп. 2.1. - выяснение отношений/словесная перепалка
мои слова документальное подтверждение имеют
У секты всепропальщиков всегда есть учебник от "бога кузи" :-D
торпедная РУХЛЯДЬ на новейшей рпл СН ВМФ РФ
А где по фото видно, что она новейшая? Впарить опять решил ?
тебе придется встать в очередь
Дык я тебе предложила самому купить, "старикам здесь не место" (с).:Lol::Lol::Lol:
По факту ты ДУРА, причем полная и тупая ДУРА.
И это мне пишет псих, который решил проверить работу ФСО на военно-морском параде?:Lol::Lol::Lol::Lol:
С Жандаровым - "все факты на лице" (включая то как он "открывал ногами двери" в Главкомате и не только, а сейчас полностью вышиблен и тематики ОПК)
Да не ной уже, он в ЖКХ деньги зарабатывает, ты в тырнете ноешь.. паритет.:Pleasantry:
 
Сверху