АПЛ проекта 955 и 955А "Борей" и "Борей-А".

mina030

Активный участник
Сообщения
301
Адрес
СССР
Ну ниxуя себе ошибочки..:(
на уровне предположений, но веских
скорее всего установка АБ 433ЛИ (легких) на АГС была связана с установкой тяжелого оборудования для работ в обеспечение заявки на шельф СЛО, иной логики применения на АГС новых АКБ я не усматриваю
 

mina030

Активный участник
Сообщения
301
Адрес
СССР
Я тогда не успел.
Ага. Вот, значит, где Фонтанка набрехала.
скорее у нее понос был
в первых публикациях
потом они в основном разобрались и все на закупках гов нашли (вроде бы даже там уже зачистили)
 

mina030

Активный участник
Сообщения
301
Адрес
СССР
да, и еще, мадам здесь слюньками брызгала "да откуда Климов может знать про новые"

см. свежие арбитражи, "прекрасное" :Shok: про "перспективный комплекс защиты" наших ПЛ :Nea:
"мыльный пузырь сладких мрий и дессеров" лопнул
а потом см. мои статьи по тематике с 2012г. ;)
- и об этом конкретно и ясно предупреждал не только я, но и все спецы (включая того которого "напрягали" из этого *овна сделать "козюльку")
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Ты совершенно права. Но тут возникает нюанс в виде бюрократических помпонов и отписок. Простейший вопрос может отписываться в официальной переписке годами.
зато такая бюрократия прикрывает попу!! а то знаем такие договоренности на словах- чуть что не так пошло "вы не так меня поняли", "я не это имел ввиду"
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
и на офицерских собраниях-конференциях.
В порядке вопроса, а не подколоть. Эти собрания что-то решают? Я когда на юбилей отдела приезжаю стараюсь узнать что-то интересненькое, например кто в Сирию поехал и.т.д....но чтобы какие-то решения принимались, кроме кто тост говорит...:-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Начальник отдела (дословно):
- А у тебя "ауцвайс" есть с кораблестроительным образованием чтобы делать такие выводы?!?!?
- У меня глаза есть, и мозги к ним!
- Щаззз, я позвоню в "Малахит"

Звонит, ... соединяют с ведущим специалистом по "вопросу".
От ответа этого специалиста начальник отдела меняется в лице и медленно оседает, и у него остается только один вопрос:
- А у нас на "4 колене" этой проблемы не будет?
- Будет
(это "специалист фирмы")
После чего кап.1ранга, нач отдела центрального управления "потух".
Я думала в артиллерии бардак, нет в ВМФ бардак, раз грифованные вопросы по телефону решаются....
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
см. свежие арбитражи, "прекрасное" :Shok: про "перспективный комплекс защиты" наших ПЛ :Nea:
Дайте догадаюсь, спрошу номер дела, вы не дадите... но на форуме и в журнале можно хайпануть.:-D
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Уже разобрали, вкуривайте тему

Выдыхайте, у вас дым не в то горло пошел.
Мало того, что притащили "левый" текст, так даже показанные оригиналы документов по выполнению НИР и ОКР для ГОЗ продолжаете в лоб игнорить.

Фентези только в вашей голове, вам документ выложили.
В котором
Так там и написано, что хотя правила гл. 38 ГК в основном распространяются на оба договора, в регулировании ряда вопросов применительно к каждому из них имеются существенные различия.

Кто-нибудь из камрадов на нашем форуме в теме? камрады поделитесь номером дела пожалуйста.

Зачем? Вам во-первых уже сказали, что искать, во-вторых вы ж не читаете даже то, что сами приводите:-D
Ну напишу я номер дела, уже вам
за углом придется прятаться
:Cool:


После того, как показали свой "научный опыт" не с лучшей стороны и вдобавок срач спровоцировали?
original.jpg
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Kotus, и еще очень интересно, почему у него на "рапорте командующему" входящий номер сразу напечатан, причем посередине текста, а не в левом верхнем углу... Вам должно быть известно, что входящий номер ставится при поступлении документа в канцелярию..
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
вопрос о номера дела это спровоцировать срач?
А хамство и поддевание? Или вы без этого уже никак? Рофлите в курилке.

почему у него на "рапорте командующему" входящий номер сразу напечатан, причем посередине текста, а не в левом верхнем углу


это не КСЕРОкопия а РАСПЕЧАТКА

и соотв. номера я специально в отправленные рапорта добил - что бы концы искать было удобнее

Для вас точно
арбитражный суд, это мой родной суд.
?

 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Kotus, давайте конструктивно. Человек сослался на арбитраж, мне номер дела давать не хочет, вы можете узнать? Мне не его уесть нужно, я почитать хочу.
Сайт - банк решений - аббревиатура +
20200117_140116.jpg
Исходное решение - 20.11.17.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Сайт - банк решений - аббревиатура +
Хорошо, но можно было и по людски дать номер дела.
Попробую сама поискать

UPD не ищется, демагогия одна. Натрындели на пару.
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
UPD не ищется, демагогия одна. Натрындели на пару.
Плохо ищете.
И нас читают "не только лишь все", а и нетоварищи с, в лучшем случае, National Interest.
На вашей совести,
арбитражный суд, это мой родной суд.
40-161729
 
Последнее редактирование:
Сверху