Англия, Британия

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Читатель написал(а):
shmak написал(а):
Нормальный (!) человек этот соблазн может запросто контролировать
здоровых людей нет, есть необследованные ©
Не может и нормальный иногда. Про состояние аффекта слыхали?
"Состояние аффекта" - это чистая отмазка. Как часто возникает ситуация когда она реально применяется? Как часто допустим группа отморозков насилует вашу дочь или убивает жену? Да и то всё равно срок можно схлопотать даже в "состоянии аффекта", только уменьшенный. Я думаю что большинство людей, которые готовы пострелять таких отморозков в состоянии аффекта, будет готово посидеть в таком случае, а иначе придётся жить всю жизнь с мыслью что ничего не сделал. Те которые могут себя больше контролировать дадут системе сработать. А те у которых "состояние аффекта" возникает от сказанного слова, вообще не должны иметь права на оружие... а может даже права ходить по улице. Такие люди почти наверняка в своей жизни ввяжутся в драку, станут на учёт и права на покупку и ношение оружия у них уже не будет. Так что система сама себя сбалансирует. Во всяком случае кроме редких громких инциндентов в США (а на 300млн придурки всегда будут) нет массовой резни на улицах в местах где у людей есть оружие. Альтернатива - превратиться в овец, которые будут бессильно смотреть как группа отморозков (может даже вооружённых, потому что им плевать на законы запрещающие оружие) громит город и избивает людей - меня не устраивает. Если вас устраивает, то на здоровье - каждому своё.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Kaltblütig написал(а):
Нормальный (!) человек этот соблазн может запросто контролировать (только ненормальные не могут себя котролировать и будут убивать за любую мелочь)... всех же бандитов и политиков не пересадишь. Альтернатива - превращение страны в одну большую зону... произвол полиции и властей... тотальная слежка. Не хотел бы я жить в таком обществе: в нём люди страдают не меньше чем при беспрорядках, но они исчезают тихо и создаётся иллюзия полного порядка и соблюдения законности. Когда мне захочется иллюзий, то я пойду и куплю опиум для народа, кокаин, героин, коноплю.
Вообще в США лучшие законы на эту тему, вторая поправка к Конституции США гарантирует свободу ношения и хранения оружия, и даже предусматривает возможность организации вооруженного ополочения!

Гэбисты отечественные ворочаются во сне, от мыслей про введение таких законов у нас.
Наши "гэбисты" тоже не очень довольны и потому постоянно копают под Конституцию, пытаясь запретить оружие в том или инном месте. К стастью они пока не очень успешны.
 

Kaltblütig

Активный участник
Сообщения
437
Адрес
Украина,Кременчуг, ЮАР.
Наши "гэбисты" тоже не очень довольны и потому постоянно копают под Конституцию, пытаясь запретить оружие в том или инном месте. К стастью они пока не очень успешны.
Мало какой власти такое понравится :-D
Отстаивайте вторую поправку зубами и когтями!
 

Батька Махно

Активный участник
Сообщения
656
Адрес
Украина-Россия
Artemus написал(а):
Батька Махно написал(а):
Судя по фото - негритянская и азиатская гопота, с вкраплениями белых англичан.
Т.е. новости Вы не смотрите? Там и про детей миллионеров, и про участницу британской олимпийской делегации, и т.д.
Слышал. Но это исключения из правил, единицы.
Основная масса, повторяюсь, беднейшие дети иммигрантов и детишки чернокожих жителей туманного Альбиона. В UK за последние 50 лет приютили огромное число "беженцев" из Пакистана, Индии, Бангладеш, Египта и т.п.
Основная масса этих новых "иммигрантов" вкалывают от зари до зари, а вот детишки уже чуть более обеспечены за счет родителей или за счет социальных пособий. Гормоны кипят, агрессии валом. Дело было вечером, делать было нечего.
Я читал несколько аналитических материалов о молодежной преступности в Британии, это в основном негритянские банды и дети азиатских иммигрантов. Короче, бремя белого человека тяжело. Мы его тоже скоро будем нести - мы колонизировали Среднюю Азию и Кавказ, теперь имеем то, что имеем.
 

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
Батька Махно написал(а):
Я читал несколько аналитических материалов о молодежной преступности в Британии, это в основном негритянские банды и дети азиатских иммигрантов. Короче, бремя белого человека тяжело. Мы его тоже скоро будем нести - мы колонизировали Среднюю Азию и Кавказ, теперь имеем то, что имеем.

Тикайте на Батькивщину, мы тут построим Великую Украинскую Стену! :soldat02:
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Artemus написал(а):
Читатель писал(а):
То есть, все, кто беспорядки устраивает - золотая молодёжь?

Нет, большей частью это просто дети из благополучных семей. They did it just for lols!
Artemus написал(а):
zdobin писал(а):
Из жиру бесятся.

Типа того.
Не могу отказать себе в сомнительном удовольствии и заметить - я предупреждал!
Но это только "вершки". А "корешки" сейчас протаскиваются во власть своими родителями во всяких "утоях". И как они туда плотно сядут - будут уже не "погромы по приколу". Будет натуральный апартеид и обыкновенный фашизм. С полным соблюдением законности и всех поправок к конституциям. Just as planned.
А вот что будет дальше?.. Неужели "анклавы"?
 

Батька Махно

Активный участник
Сообщения
656
Адрес
Украина-Россия
Кысиль написал(а):
Тикайте на Батькивщину, мы тут построим Великую Украинскую Стену! :soldat02:
Это вы к чему? Твоя моя не понимать.
Стены не спасают от иммиграции. Все проблемы - от разрухи в головах. Нечего плодить дармоедов и приглашать кого попало в мигранты. Я тихо шизею, когда мне, европейцу, с приличной работой, нужно собирать кучу документов, чтобы оформить Шенгенскую визу на кратковременный въезд в Евросоюз, на фоне того, что приезжая в Бельгию или Данию, видишь толпы иммигрантов из Центральной Африки, Алжира, Туниса, Пакистана и так далее, которые спокойно приезжают в Евросоюз без всяких виз, им дают социальное жилье (!!!), им платят социальное пособие (!!!!), их опекают тучи благотворительных организаций.
Чего только стоят "бедные" беженцы чеченцы в Швеции, Норвегии, Финляндии, Франции, Бельгии. У многих за плечами не один десяток трупов в России, криминал, но их Евросоюз с радостью и раскрытыми объятиями принимает на ПМЖ, холит и лелеет.

Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ. ХОТЬ ТРЕСНИ.
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Батька Махно написал(а):
Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ. ХОТЬ ТРЕСНИ.
Я же Вам писал. Правда, про кавказцев в России. Прибавте Алжир, Тунис и прочее и переложите на настоящий момент. В Европе просто не было своих местных "кавказцев" - их требовалось создать. И их создали. Теперь этот слой ждет своего часа. Механизм его использования хорошо описан в "Трудно быть богом".
 

Батька Махно

Активный участник
Сообщения
656
Адрес
Украина-Россия
Трудно быть богом, книжка замечательная, но сложные социально-политические процессы не объясняет. В вашей теории слишком все просто.
К тому же, я не верю в протестный бунт европейцев. Они какие-то слишком пассивные. Как показали две мировых войны, там практически нет наций, способных на силовую борьбу. (в Европе я бываю много, часто и наблюдателен).
Как ни банально, зажиточная, сытая жизнь европейских буржуа развращает и морально, и физически. Даже вооруженные силы НАТО медленно превращаются в фикцию.
Европейцам проще отдать свою жену, дочь на поругание местному голодному иммигранту из Туниса, чем вступиться за ее честь, получить по морде или в бочину ножом, но достойно выйти из ситуации. Менталитет-с
Позиция страусов, готовых при малейшей опасности зарыть голову в песок, выставив, пардон, задницу для надруганий :-D
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Батька Махно написал(а):
Трудно быть богом, книжка замечательная, но сложные социально-политические процессы не объясняет.
Так я не говорю, что её нужно понимать буквально. Конечно, не будет Ватикан вводить швейцарскую гвардию в Лондон...
Батька Махно написал(а):
В вашей теории слишком все просто. К тому же, я не верю в протестный бунт европейцев. Они какие-то слишком пассивные.
Так и в ТББ обыватели были вполне пассивны.
Батька Махно написал(а):
Как ни банально, зажиточная, сытая жизнь европейских буржуа развращает и морально, и физически.
Дело даже не в том - эту сытую жизнь больше не нужно обеспечивать. Однако, просто так взять и отнять все махом не получится - "развращенные морально и физически" все же выйдут на улицы. Да они уже выходят: Греция, Испания... Мне все больше кажется, что Греция была выбрана своеобразным полигоном, чтобы посмотреть - можно ли отнять сразу все, "в лоб". Не очень получилось... Опасно. Соответственно, нужна какая-то отвлекающая сила. Её и выращивали. Ну просто невозможно не заметить что её именно выращивали сознательно- в мире чистогана никто не тратит деньги просто так. Раньше её использовали эпизодически "в тестовом режиме" - погромы во Франции, на которых удалось выбраться Саркози, например. Лондон, очень возможно, последний тест. А может быть и первое "боевое применение"... Во всяком случае, полицию не случайно придержали(кстати, очень схоже с египетским сценарием).
Батька Махно написал(а):
Европейцам проще отдать свою жену, дочь на поругание местному голодному иммигранту из Туниса, чем вступиться за ее честь, получить по морде или в бочину ножом, но достойно выйти из ситуации.
Правильно. И, подождав энное количество времени, этому европейцу предложат убрать иммигранта в обмен на... А вот на что - это и интересно. И кто именно предложит - не менее интересно. Ясно, что не "местные правительства" - они потеряют легитимность... Собственно, они её уже потеряли.
 

Kaltblütig

Активный участник
Сообщения
437
Адрес
Украина,Кременчуг, ЮАР.
Теодоре
Будет натуральный апартеид и обыкновенный фашизм
Звучит как что то плохое. Я жил в ЮАР некоторое время и даже многие негры уверены, что при апартеиде было лучше. Сегрегация и национализм - вот настоящая жизнь для Европы.

Я же Вам писал. Правда, про кавказцев в России. Прибавте Алжир, Тунис и прочее и переложите на настоящий момент. В Европе просто не было своих местных "кавказцев" - их требовалось создать. И их создали. Теперь этот слой ждет своего часа. Механизм его использования хорошо описан в "Трудно быть богом".

Теории заговора жгут напалмом как всегда! :grin: :grin: :grin:

Правильно. И, подождав энное количество времени, этому европейцу предложат убрать иммигранта в обмен на...
В таких делах цена не важна.

Батько
Я тихо шизею, когда мне, европейцу, с приличной работой, нужно собирать кучу документов, чтобы оформить Шенгенскую визу на кратковременный въезд в Евросоюз, на фоне того, что приезжая в Бельгию или Данию, видишь толпы иммигрантов из Центральной Африки, Алжира, Туниса, Пакистана и так далее, которые спокойно приезжают в Евросоюз без всяких виз, им дают социальное жилье (!!!), им платят социальное пособие (!!!!), их опекают тучи благотворительных организаций.
Абсолютно согласен, я тоже был в шоке.
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
X2X написал(а):
Теодоре, вы на масонов намекаете? Или на тайное правительство пришельцев?
Ни на кого. Я не знаю кто. И даже не предполагаю... Но в данном конкретном случае:
Теодоре написал(а):
А вот что будет дальше?.. Неужели "анклавы"?
- я намекаю на ТНК. Имеется ввиду серия "Анклавы" Панова.
Но вообще я виду действие, а кто делает - я не вижу. Но это и не имеет значения. Все равно ничего не получится.
Kaltblütig написал(а):
В таких делах цена не важна.
Цена всегда важна, если речь не идет о деньгах.
 

Kaltblütig

Активный участник
Сообщения
437
Адрес
Украина,Кременчуг, ЮАР.
Цена всегда важна, если речь не идет о деньгах.
Сохранность и эволюция народа как общности культурно и этнически близких людей всегда важнее всего остального. Деньги, свободы, права и т.д. не столь критичны.
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Kaltblütig написал(а):
Сохранность и эволюция народа как общности культурно и этнически близких людей всегда важнее всего остального.
В том то и дело, что предложат заплатить именно это цену в обмен на сохранность каждого индивидуально. Ну, я так думаю...
Во всяком случае, корень проблемы мне видится в том, что кому-то сильно мешают национальные государства. Опять же, эту проблему пробовали взять "в лоб" - мультикультурностью. Не вышло. Принят обходной вариант (Вообще, вариантов всегда много...).

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

О, как я мог пропустить!
Kaltblütig написал(а):
Звучит как что то плохое. Я жил в ЮАР некоторое время и даже многие негры уверены, что при апартеиде было лучше. Сегрегация и национализм - вот настоящая жизнь для Европы.
Вот-вот, к этой мысли людей и подталкивают.
А если учесть, что решение проблемы сегрегацией понадобилось после того, как подселили иммигрантов - т. е. эту проблему сами создали...
 

Kaltblütig

Активный участник
Сообщения
437
Адрес
Украина,Кременчуг, ЮАР.
В том то и дело, что предложат заплатить именно это цену в обмен на сохранность каждого индивидуально. Ну, я так думаю...
Во всяком случае, корень проблемы мне видится в том, что кому-то сильно мешают национальные государства. Опять же, эту проблему пробовали взять "в лоб" - мультикультурностью. Не вышло. Принят обходной вариант (Вообще, вариантов всегда много...).
Биология свое возьмет. А если не возьмет - мы поможем.
Вот-вот, к этой мысли людей и подталкивают.
А если учесть, что решение проблемы сегрегацией понадобилось после того, как подселили иммигрантов - т. е. эту проблему сами создали...
Ну, есть конечно решение и без сегрегации, но
1) ООН не одобрит :-D
2) Многовато их уже, поздно спохватились

Нужно пробывать депортации семьями за малейшие правонарушения и вводить ограничения рождаемости среди мигрантов
Это должно помочь
 

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
X2X написал(а):
Кысиль написал(а):
..., мы тут построим Великую Украинскую Стену! :soldat02:
По «периметру» Украины? Так, поздно уже, процесс уже пошёл…

Не, не поздно, в самый раз.

Украине проще, десь нет своих дагестанов и чечней. Кавказцев практически нет. Узбеки - только в Киеве на некоторых базарах. Там же относительно немного китайцев, вьетнамцев, турок. Да и то это - только в больших городах.

Житомиры, винницы, тернополи, полтавы - девственно чисты.
 
Сверху