"Англичанка гадит"

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Короче сама скоро выписывается и папшка уже идёт на поправку ...

А был ли вообще "мальчик"? :-D:-D:-D

«Я благодарна за проявленный ко мне интерес и за многочисленные пожелания выздоровления, которые я получаю», — говорится в заявлении дочери бывшего агента британской разведки, опубликованном столичной полицией Лондона.

Девушка также поблагодарила сотрудников больницы и жителей Солсбери, которые, по ее словам, пришли на помощь, когда они с отцом оказались «в недееспособном состоянии».


Дочь бывшего агента британской разведки назвала инцидент в Солсбери «сбивающим с толку» и попросила уважать частную жизнь семьи в период ее выздоровления.

О состоянии отца девушка не упоминала.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.381
Адрес
г.Новосибирск
но это нельзя назвать использованием военными гражданской связи
Между городами (от УС до УС), даже для ЗАС и АСБУ, используются обычные арендованные МО у Минсвязи (или как там оно сейчас называется) гражданские кабели. Военные линии связи и боевого управления от КП до войск, естественно, на гражданских схемах не показываются и на местности не маркируются. Дополнительно в некоторые кабели есть возможность подачи сжатого воздуха - для контроля их вскрытия и специально обученный чел следит за манометрами. Эта фишка как бы не с 60-х годов.
Раньше ещё на каждом подвижном пункте управления или ПКП лежало удостоверение Минсвязи, разрешающее подключаться к ближайшей гражданской линии при полевом выезде - это называлось "резервная линия связи" или "привязка".
ИМХО, на фото всё же не "бункера связи", а некая законсервированная обваловка - всё что угодно: от склада до бомбоубежища. Узел связи, даже законсервированный, всё-таки имеет некоторые характерные черты.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
:-D:-D:-D


logo-square

Захарова рассказала о странной судьбе «важных свидетелей» в деле Скрипаля
НТВ12:54
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
По олигархам - ИМХО может быть связано. По силовикам - может и связано, но не факт. Стоит перенести в " Россию,и ёе внутрение проблемы". А вообще с телефона сложно постить и кажется силовиков я не в ту тему скопмровал. Прошу прощения
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Кот скрипаля
Англичане его убили.

764e5bec1f31.jpg


2320263a321d.jpg


Ещё были морские свинки - исдохли от голода
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Это все слишком прозрачно. Они это знают. Может случиться так, что быстро реализует еще одну большую провокацию. Тогда о Скрипалу, никто не будет говорить, а цель достигнут - чтобы убедить людей в том, что русские плохие парни. Таким образом, люди в их странах, чтобы быть готовы проглотить новую, большую ложь.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Это все слишком прозрачно. Они это знают. Может случиться так, что быстро реализует еще одну большую провокацию. Тогда о Скрипалу, никто не будет говорить, а цель достигнут - чтобы убедить людей в том, что русские плохие парни. Таким образом, люди в их странах, чтобы быть готовы проглотить новую, большую ложь.
Как я уже сказал. Одна серьезная провокация - опять отравление газом. Провокация в день воскресения. Это не оригинално.
А Скрипал? Вероятно, будет происходить, возможно, когда-то на телевидении, плевать на свою страну. И тогда он исчезнет .. ''ЦРУ беспокоиться о безопасности Скрипала''. Конец истории.:(
 
Сверху