Анекдоты

Rand0m

Активный участник
m64o3lHRWxU.jpg
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Папа женился второй раз. Он спрашивает маленького сына:
- Нравится тебе твоя новая мама?
- Папа, тебя, кажется, обманули, - говорит задумчиво мальчик. - Не такая уж она и новая

Мама на работу собирается. Дочке 4 годика.
- Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ!
- Хорошо, мамочка.
Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит.
- Кто там?
Грубым голосом:
- Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование.
Молчание. Затем басом из-за двери:
- Идите на х..., мы углем топим!

1918 год:

- Дорогой мой, я в неописуемом восторге! Ваше литературное творение меня поразило; оно умно, тонко, изящно, многогранно, и, уверен, при повторном прочтении оно заиграет ещё более яркими красками, не говоря уже о том, что вам и ему уготована удивительная, длинная и счастливая судьба!

2018 год:

- Гы :) +1! Пешы исчо!


Как должен поступить настоящий мужчина:
1) Не молчать, если приготовлено вкусно;
2) Молча жрать, если не вкусно…
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Трубоукладчики — очень вежливые люди и всегда пропускают асфальтоукладчиков вперёд.

Могу подтвердить.Строят новую дорогу в наше село,кладут асфальт.В зоне прямой видимости перпендикулярно дороге тянут нефтепровод.Дорожники проскочили на два дня раньше. Вежливость тррубоукладчиков не знает границ.
Не вру,истинная правда.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Ничто так не сплачивает и не объединяет давно не видевшихся родственников, как совместный поход к нотариусу.

Подходит Чапаев со своей дивизией к Ганноверу (город в Германии). И встречает его с хлебом-солью старая Арабка. Отломил Василь Иваныч горбушку от каравая, макнул в соль, прожевал и спрашивает:
- А что, мать, белые в городе есть?

Несколько дней задавался вопросом: почему так много моих знакомых родились в конце ноября?
- Решил отсчитать назад девять месяцев: всё понял – 23 февраля.

Возвращаются в машине отец, мама и сын. Мама:
- Сынок, а ты знаешь, у нее два высших, родителям помогает, умница, хорошая должность на работе, а одевается - прямо модель, по клубам не шатается, не курит, идеальная девочка, и что она тебе не понравилась-то?
- Да успокойся, мам, понравилась, хорошая...
- Ну сынок, не знаю какую тебе еще надо, так никогда не женишься! А ты старый что молчишь-то, скажи ему.
- Так что говорить-то, я тоже титек не увидел...
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
- Нет, спасибо, я к этому абсолютно индифферентен.
- Оригинально Вы слово "по#уй" завуалировали!

Есть какая-то высшая несправедливость в том, что человеку начинают нравиться солёные огурцы, как раз когда его рука перестаёт пролезать в банку.

- Говорят, что в Лондоне — самые густые туманы в мире.
- Это что! Я был в одном городе, где туманы намного гуще, чем в Лондоне.
- В каком это?
- Не знаю, не удалось разглядеть...

Да, кстати, не забывайте вот что: настоящая черная Пятница была только у Робинзона, все остальное лохотрон чистой воды.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Rand0m, мой старый приятель так делал, срался со своей перед НГ, а у нее после НГ почти сразу ДР. мирился в феврале. канало лет 8. потом ушла к другому. А он окучил младшую сестру.:)
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Rand0m, мой старый приятель так делал, срался со своей перед НГ, а у нее после НГ почти сразу ДР. мирился в феврале. канало лет 8. потом ушла к другому. А он окучил младшую сестру.:)
Не только сэкономил, но и получил более молодую подругу. Заодно окунулся в мир науки, проведя сравнительный анализ радиополовых трактов двух сестер.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Вопрос на форум по вопросу налогообложения для самозанятых:

"Здравствуйте, я занимаюсь регулярно онанизмом, а, значит, оказываю себе услуги сексуального характера. Подлежит ли эта деятельность какому-нибудь налогообложению?"

Юрист:"Услуги сексуального характера запрещены законом. Поэтому нет. Но вот уголовное преследование вам может грозить".

Экономист:"Услуга оказывается внутри организации, поэтому это не услуга, а работа. Налоговая может задать вопрос, почему работа не оплачивается и доначислить налог НДФЛ исходя из МРОТ".

Налоговая: "Это самозанятость. Налог 4%, но только в регионах, в которых введён эксперимент. В остальных регионах - от 6 до 13%, в зависимости от режима налогообложения. Так что регистрируйтесь в Москве, обозначьте минимальную стоимость и платите 4% с каждого акта. Не забывайте про чек".
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Сергей Викторович Лавров молча открыл дипломат, выставил на стол банку хрена, уши отрезанные от игрушечного ослика, лист фиговой пальмы, фаллоимитатор размера XXL, закурил и с вежливой улыбкой поздоровался с главой японской делегации, приехавшей на переговоры по Курилам...
Переводчик с японского опаздывал, Лавров импровизировал как мог.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
- Яша! В это воскресенье у нас разгрузочный день!
- Сарочка, а шо таки случилось? У нас стал пустой холодильник?!
- Нет!.. Нас никто не пригласил в гости!..

- Признаете ли вы, что в пьяном виде приставали к прохожим, сквернословили, справляли нужду прямо на улице, пытались пройти в театр...
- В театр?

- Давай окрошку на пиве сделаем?
- Давай! Только без всяких там овощей, колбасы, яиц...

- Милый, что тебе привезти из Италии?
- Эффективное средство от того, что ты привезла мне из Турции...

- А сколько вам лет?
- Ну, я вам скажу так: таблетки от давления уже прописали, но я их запиваю коньяком.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
Сидит старуха на берегу моря с разбитым корытом, а рядом на солнышке греется старый кот. Забросила старуха невод и вытянула Золотую Рыбку. — Все, что ты старуха пожелаешь, все исполню. Загорелись у старухи глазки. — Хочу, — говорит, — палаты белокаменные, что бы я была богатой, молодой и красивой. А этот вот старый кот — стал молодым юношей и был безумно в меня влюблен. Вот… Hе успела пожелать, как все тотчас исполнилось. Стоит дворец, она — красавица девушка, а рядом безумной красоты парень. Hу, старуха (девушка тобишь) быстренько к нему прильнула… Тут парень и молвит бархатным голосом: — Вот теперь-то ты и пожалеешь, что к ветеринару меня сводила
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
- Господин конгрессмен от избирательного округа в Майами, как Вы можете прокомментировать данную ситуацию?
- Подонки... Однозначно!
_____
Трамп отменил встречу с Путиным из-за обстрела украинских кораблей. Путин в ответ отменил встречу с Трампом из-за обстрела мигрантов на мексиканской границе.
_____
Всречаться не буду
Это палево
Агент Дональд
 
Сверху