Анекдоты

Rand0m

Активный участник
EKZes_D9loA.jpg
Xp_R2PnqEfk.jpg
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.371
Адрес
Сергиев Посад
Журнал «Работница» объявил конкурс «Кто лучше знает женщину» среди мужского населения. Победитель конкурса — Петя Иванов, г.Сыктывкар, 10 лет!

Возмущенный читатель Григорий Семенович:

«Мне 65 (!) лет. У меня 5 детей, 8 внуков. Я знаю женщин с 12 лет. Я крайне возмущен!»

Ответ редакции:

«Уважаемый Григорий Семенович!

На наш 1-ый вопрос «Где у женщин самые кудрявые волосы?» Петя Иванов ответил правильно: «В Южной Африке». А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали...

На 2-ой вопрос конкурса «Какой самый главный женский орган Вы знаете?» Петя Иванов ответил правильно: «Всемирная федерация женщин при ООН». А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали...

И наконец, на 3-ий вопрос конкурса «Какого важного события с нетерпением ждет каждая женщина каждый месяц?» Петя Иванов ответил правильно: «Выхода нового номера журнала „Работница“. А Вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!» ...
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.047
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
У меня для вас плохая новость. Большинство из них в итоге женятся, и детей заводят.
Нужен законопроект, по которому гей не может считаться геем, если он добровольно не сделал себе кастрацию...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Нужен законопроект, по которому гей не может считаться геем, если он добровольно не сделал себе кастрацию...
Зачем?
Заводят ...но будет ли их ребёнок гомиком ,большой вопрос )))
Бытие определяет сознание.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.371
Адрес
Сергиев Посад
Бытие определяет сознание.
Да это так ,но что именно оно определяет это бытие ,никто не знает ,Вспомни Советский Союз .Бытие было одинаковое ,а вот ненавистников СССР было прилично .
 
Сверху