Анекдоты

Trojan

Активный участник
Сообщения
104
Адрес
Deutchland
Случилась страшная трагедия – у четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США Мари Харф.
– Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, у нас есть абсолютно все доказательства, но из-за секретности мы не можем их открыть.
Журналист:
– А как вы объясните, что за 9 месяцев до того у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны?
МХ:
– Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. К тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. Он мог просто навещать в США свою бабушку. Следующий вопрос, пожалуйста!
– А как вы объясните, что и лицом, и прической младенец не похож на Путина, но очень похож на Порошенко, практически одно лицо.
– Учитывая, что младенец не является афро-американцем, портретное сходство не может быть определено на глаз.
– То есть вы хотите сказать, что все белые на одно лицо?
– Я этого не говорила!
– А как быть с тем, что по результатам независимой генетической экспертизы отцом младенца на 99,9% является Порошенко?
– У нас имеется неоспоримое доказательство обратного.
– Какое?
– Заявление президента Порошенко, выложенное им в "Ю Тьюб".
– И вы основываетесь только на этом заявлении?
– Конечно, ведь это очень логично: человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных.
– А если президент Путин скажет то же самое?
– Мы, естественно, не сможем доверять его заявлению.
– Почему?
– Послушайте, вы просто излагаете Московскую пропаганду! У вас есть еще вопросы?
– А как сама первая леди комментирует причины инцидента?
– Она считает, что поскольку возможность причастности к нему дружественных США стран полностью исключается, значит это был несомненно акт агрессии со стороны России и лично президента Путина.
– Но что она говорит о так сказать событии-первопричине? Это же невозможно не помнить!
– Послушайте, мне надоели ваши пророссийские выпады, следующий вопрос!
– Итак вы убеждены, что виновата Россия и Путин?
– Мы в этом не сомневаемся.
– Учитывая, что последний год в семье Обамы то и дело бывал президент Порошенко, младенец как две капли воды похож на Порошенко и генетическая экспертиза определила отцовство Порошенко, а президент Путин согласно данных со спутников находился от первой леди минимум за 20 тыс. км, вы все равно считаете виновным Путина? Но почему?
– Моя работа озвучить выводы наших специалистов, а не вступать в глупые полемики. Кроме того вы очень недооцениваете половую мощность русских, скорость и дальность их стрельбы! Резюмирую: чтобы подобная трагедия не пришла в каждый американский дом, мы намерены просить мировое сообщество ввести самые жесткие санкции против России и лично президента Путина!
 
Последнее редактирование:

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
- Мыкола, а пошто тоби у партию не приняли?
- Та кажуть, шо я на свадьби у батьки Махно на гармони играв...
- Дак ты кажи, шо там вовси небув!
- Та як я им скажу, кады оне тама танцували?
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
Молодой и очень застенчивый парень отправился на дискотеку. Там ему очень понравилась одна девушка. Парень около часа набирался смелости с ней заговорить. Наконец он к ней подошел и тихо спросил, не хочет ли она с ним потанцевать, на что девушка на всю дискотеку возмущенно заорала: "Я НЕ БУДУ С ТОБОЙ СПАТЬ, УБЛЮДОК!!!" Ну, парень готов сквозь землю провалиться, все на него теперь пальцем показывают, гадости рассказывают. Через несколько минут та же девушка к нему подходит, просит прощения и говорит, что изучает психологию и ей было очень интересно наблюдать его реакцию на ее выходку. Парень ошеломленно на нее посмотрел и возмущенно заорал на всю дискотеку: "ДВЕСТИ ДОЛЛАРОВ ЗА ОДИН МИНЕТ????"
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
В инфекционном отделении умирает старый еврей. Просит позвать ему попа. Тот пришёл и говорит: "Сын мой, я отпускаю твои грехи...и т.д...".
Тогда этот еврей говорит попу: "Когда я умру, зайди ко мне домой, там справа, за занавеской, есть сейф. Вот тебе ключик от него, открой его и все деньги, что там есть, возьми и передай в синагогу".
- Так почему ты для этого не позвал раввина?
- Куда?! В инфекционное отделение?!!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
ххх: выезжаем мы из города, а там над дорогой две огромные трубы буквой П идут
ну, он меня и спрашивает - чо, мол, за трубы
а я ему: это жидкий интернет качают
он: а как это?
я: ну, в черте города трафик маленький, хватает медных проводов. когда мало - кидают оптику. а между городами трафик конский, ну вот сжимают на специальных подстанциях (слышал же про сжатие данных? зип, рар там) и гонят по трубам
он: а зачем две трубы?
я: ну ты как маленький. дуплексная связь же! одна труба к нам, другая от нас
он: прикольно, никогда о таком не слышал
я: а выражения скачать с интернета или слить с интернета ты слышал? оттуда и пошло
говорят, байка месяц по консерватории ходила
а мы с корешами-прогерами угорали, пытаясь вообразить жидкий ноль и жидкую единицу
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Из темы про криптовалюты:

При майнинге бульбы осуществляется тот же процесс -- самозарождение ликвидной стоимости в результате многократной дубликации и репликации генетического кода картофеля.
Процесс майнинга картофеля сейчас более выгодный, чем майнинг биткоина. "Ферма" и участок 10 "соток" стоят одинаково, около 3000 у.е. С десяти соток хороший трейдер намайнит форк в восемь тонн бульбы, что по нынешнему биржевому курсу к доллару эквивалентно 2400 долларов США. Окупаемость проекта составит 15 месяцев. А если ферму подразогнать на навозе, то можно и все десять тонн собрать.
И при этом процесс майнинга бульбы идёт без расходов на электричество, а сама майнинговая бульбо-ферма не теряет в цене.
Более того, у бульбы имеется побочный форк под названием "самогон". Перемайненные на самогон восемь тонн бульбы дадут полторы тысячи пол-литров, или 7500 долларов США. Биткоин столько не принесёт
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.444
Адрес
МО, г. Лобня
Урезать осетра не помешает. Не соберешь с 10 соток 8 тонн. Тонн 5 - ещё можно. А больше восьми - вообще анрил.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
8d2de20d8f26ee7b6fbe2748865027fa.png
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
Сын-акулёнок спрашивает у мамы-акулы:
- Мам, а как надо охотиться на людей?
- Сынок, всё очень просто: увидел в море человека, подплываешь, делаешь
вокруг него три круга, а потом спокойно ешь.
- Мама, а если мне лениво делать три круга?
- Ну-у-у, тогда ешь с говном...
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Сын-акулёнок спрашивает у мамы-акулы:
- Мам, а как надо охотиться на людей?
- Сынок, всё очень просто: увидел в море человека, подплываешь, делаешь
вокруг него три круга, а потом спокойно ешь.
- Мама, а если мне лениво делать три круга?
- Ну-у-у, тогда ешь с говном...
Когда, купаясь, увидел плавник касатки, мне казалось что я по воде бежал, а не плыл в сторону берега. Но вроде из плавок не вывалилось ниче)))
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Когда, купаясь, увидел плавник касатки, мне казалось что я по воде бежал, а не плыл в сторону берега. Но вроде из плавок не вывалилось ниче)))
ну так она ни одного круга не сделала?надо было подождать,а то условия эксперимента не соблюдены :)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Когда, купаясь, увидел плавник касатки, мне казалось что я по воде бежал, а не плыл в сторону берега. Но вроде из плавок не вывалилось ниче)))

Вы просто не заметили,при такой скорости напором воды смыло.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
- 12 апреля мы с женой всегда отмечаем День космонавтики. Семейный праздник.
- А ты каким боком в космос?
- в 2010 году меня похищали инопланетяне. И четыре дня опыты проводили на мне в окрестностях Луны.
Если бы жена не поверила - ни семьи, ни семейного праздника.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались — но без осла.
— Простите, но осел подох...
— Ну, тогда верните мои $100!
— Не могу — я уже их потратил.
— Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
— Но что вы будете с ним делать? — спросил старик.
— Я разыграю его в лотерею.
— Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!!
— Могу, поверьте... Я просто никому не скажу, что он дохлый.
Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
— Что случилось с тем дохлым ослом?
— Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $998 прибыли.
— И что — никто не протестовал?!!
— Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился... ну, так я просто вернул ему его два доллара...
shok.gif
secret.gif
rofl.gif
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
Студент консерватории снял свою первую в жизни квартиру и через неделю звонит матери и жалуется на соседей: "Одна рыдает весь день, другая лежит в кровати и стонет, а еще есть парень, который бьется головой о стенку".
— Ты держись от них подальше, сынок, советует мать.
— А я так и делаю. Сижу целый день у себя в комнате и играю на трубе.
 
Сверху