Анекдоты

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
В суде: Сара, почему вы хотите развестись с Абрамом?
- Потому что он хочет только раком, а я хочу на боку!
- А шо, вы таки не можете тоже раком?
- А шо такое? Я, может, тоже хочу телевизор смотреть!!!
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Мужикам на заметку: Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите одну девушку, очистите ее от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее уже нет необходимости. Выложите ее в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте ее поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически ее переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!


Мойша учит сына Абрамчика: — Сынок, будь всегда очень радушным хозяином. Когда к тебе приходят гости, наливай им в чашку чаю до краев. Ну, чтобы они сахара поменьше бросали.


У детского стоматолога:
— Вовочка, ну будь умницей, открой ротик. Пусть дядя достанет свой пальчик...
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
Вечер. Интимная обстановка..
Она:
- Я предпочитаю Шато Клерк Милон, 81-го.
Он:
— А как вам изысканный букет Шато Мулен Сен-Жорж 78-го?
Она:
— Волшебно...
Он:
- А позвольте, я вас вы@бу, пока пельмени варятся...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Вечер. Интимная обстановка..
Она:
- Я предпочитаю Шато Клерк Милон, 81-го.
Он:
— А как вам изысканный букет Шато Мулен Сен-Жорж 78-го?
Она:
— Волшебно...
Он:
- А позвольте, я вас вы@бу, пока пельмени варятся...
- Мадам, можно Вас на минуточку?
- А успеете?
- (игриво) Так долго ли умеючи?
- (мечтательно) Умеючи-то долго...
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
- Мадам, можно Вас на минуточку?
- А успеете?
- (игриво) Так долго ли умеючи?
- (мечтательно) Умеючи-то долго...
У нас было несколько по другому
- Мадам, можно Вас на минуточку?
- А вы успеете ?
- Да я умеючи .
- А вы умеете умеючи ?
- Да я как-нибудь .
- А как-нибудь у меня муж есть .
 

yasmaza

Активный участник
Сообщения
275
Адрес
Москва
Цивилизатор
А как вы определили, что в дивизионе всего 4 пусковых..? Сомнительно.
экс майор,
видео на Звезде
P.S. Корреспондентку НЕ СЛУШАТЬ!!!! Она ДУРА!!! Только видео смотреть!
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
В связи с изнасилованием в обычной форме в судебно- гинекологическую экспертизу поступила однажды на обследование гражданка Ф. По словам женщины, над ней надругался незнакомый мужчина в положении стоя. И не где- нибудь, а затащив в трансформаторную будку, находившуюся под высоким напряжением. Осмотрев потерпевшую, эксперты факт сексуального насилия безоговорочно подтвердили, выдав для правоохранительных органов соответствующее заключение. Каково же было их изумление, когда ровно через неделю Ф. опять обратилась к ним по поводу повторного изнасилования... тем же самым преступником. Будучи задержанным, тот признавать себя виновным категорически отказался, нагло заявив, мол, не такой я олух и дурак - трахать бабу в непосредственной близости от оголенных контактов. К тому же, по его мнению, два взрослых человека внутри трансформаторной будки при всем желании поместиться не могут, а без желания - и тем более. Пришлось прокуратуре в срочном порядке проводить следственный эксперимент. Пригласив понятых и полностью обесточив предполагаемое место происшествия, в будку вначале предложили зайти потерпевшей. Вслед за ней туда довольно легко втиснулся и подозреваемый. Вероятно, осознав, что эксперимент завершился не в его пользу, он внезапно закрыл металлическую дверь изнутри на засов и с криком "Все равно теперь посадят!" изнасиловал Ф. еще раз.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
image
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Хожу по квартире, ищу жену с криком "Где моя королева?" Ответ пришел из туалета - "На троне!" HumorNet.ru

Брежневские времена, возле здания растут деревья с крупными листьями, их ветки упираются прямо в окна второго этажа. Иностранец спрашивает местного: - А почему возле вон того окна все листья оборваны? - Там туалет. HumorNet.ru

Я пару месяцев назад по какой-то акции выиграла светящиеся презервативы. Пыталась их использовать — скажу честно — плохо получилось, потому что было жутко смешно. А после фразы, адресованной любимому мужу: "Посвети мне сюда, пожалуйста", он вообще от смеха уполз под кровать. HumorNet.ru
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
В суде: Сара, почему вы хотите развестись с Абрамом?
- Потому что он хочет только раком, а я хочу на боку!
- А шо, вы таки не можете тоже раком?
- А шо такое? Я, может, тоже хочу телевизор смотреть!!!
Напомнило: Поручик Ржевский с Наташей Ростовой пошли в лес заниматься любовью. Заняли рабоче-крестьянскую позицию и начали процесс. Вдруг по веточке пробежала белка, веточка хрустнула и Наташа испугалась, защемив Ржевскому его "прибор". У Ржевского никак не получилось вытащить свой "окаянный отросток" и поэтому они поползли в имение за помощью. Устали, перепачкались и тогда Ржевский говорит: "Натали, я же Вам говорил, что давайте раком - сейчас бы как дернули галопом".
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Профессор рассказывает о воинах Александра Македонского. - Войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга.... - И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.... И тут один очкарик, щуплый студент не выдерживает: - Значит легионеры были педиками? Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку: - Педики говорите? Да не дай вам Бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет, мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться, педики! Педики - это Моисеев и Трубач! А греки были настоящими БОЕВЫМИ ПИДАРАСАМИ! !


Холоп приходит к барину и говорит:
- Барин, холопы устали от побоев и поборов. Будем против вас митинг проводить. Согласуете?


Если женщина кричит – спать идите.
Если женщина молчит – не будите!
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
-Бонд. Джеймс Бонд.

-Жан. Жан Клод. Жан Клод Ван. Жан Клод Ван Дам.

- Родригес. Родригес Антонио. Родригес Антонио Мануэль. Родригес Антонио Мануэль ,прошу прощения, Хулио. Родригес
Антонио Мануэль Хулио Виторио. Родригес Антонио Мануэль Хулио Виторио ,не поймите буквально,Педро.
 
Сверху