Анекдоты

Rand0m

Активный участник
UXdzVRRn-YY.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Стою я как-то у м. Полежаевская, жду жену с работы и наблюдаю картину: из-за угла дома вылетает здоровенный ротвейлер и со всех ног несется к ряду стоящих у выхода из метро полосатых палаток. Через некоторое время из-за того же угла, явно уступая в скорости четверолапому другу, с криками: "Стоять! Джек! Стоять! Стой, сволочь!" появляется явно запыхавшийся мужик с поводком. Ротвейлер, не снижая скорости, подлетает к палатке с молочными продуктами и грузином-продавцом и тыкается мордой в стол. Не долго думая, грузин произносит :"Бэры што хочеш и уходы", ротвейлер хватает глазированный творожный сырок и убегает. Подоспевший секунд через 30 хозяин вываливает грузину из кармана мелочь, бормочет: "Прибью гада" и продолжает погоню. anekdotov.net
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Жил-был дядечка с хорошим чувством юмора, и фамилия у него была Стакан.
Поскольку с юмором у него проблем не было, он своих близнецов, мальчика и девочку, назвал Рома и Джина.
*****
Ребенок (2 года) в парке увидел близнецов...
Долго и удивленно их разглядывал. Поворачивается к маме и с нажимом спрашивает:
- А где мой такой?
*****
- Доченька, принеси мне 5 тарелочек с кухни!
- Зачем, мамочка?
- Мне нужно кое о чем поговорить с твоим папочкой.
*****
Кризис среднего возраста - это когда ты еще видишь в женщинах молодых козочек, а они уже видят в тебе старого козла...
******
- Чем закончилась ваша ссора с женой?
- Приползла ко мне на коленях!
- И что сказала?
- Вылезай из-под кровати, я успокоилась!
*****
Как только начинаешь жить отдельно от родителей, автоматически отключается функция автозаполнения холодильника.
*****
Ребенок моих знакомых, погостив летом у бабушки с дедушкой, стал в садике играть, как будто он самогонку гонит... Как сказала воспитательница, самое страшное, что все дети выстроились к нему в очередь... с кружками!
*****
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
В результате обысков в российских дипломатических учреждениях в США были найдены несколько флагов Конфедерации, портрет генерала Ли и бюст Колумба.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
- Почему США в своё время начали войну против Ирака?
- Ну, они сказали, что у Ирака есть оружие массового поражения.
- А начнут ли они теперь войну против Северной Кореи?
- Не-а, не начнут.
- Почему?
- Потому что у КНДР оно действительно есть!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.469
Адрес
г. Пермь
Солдат наполеоновской армии в 1814 году:
Интересную штуку мы сотворили, братцы. Сходили в Москву за русскими, чтобы привести их в Париж.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Британцы сказали индусам: мы уважаем вашу традицию сати, сжигать жену вместе с умершим мужем. Уважайте и нашу традицию вешать тех, кто в этом участвовал. Поэтому рядом с традиционным костром сати будет стоять наша традиционная виселица.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Вопрос к свещенике/равине/имама: Что такое счастие?
Ответ: Иметь красивая женшина!
А что такое несчастие?
Несчастие ето иметь только счастие!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Мама всплакнула, собирая свое чадо в школу... На что сын ответил: "Да не реви ты, самому тошно..." anekdotov.net
 
Сверху