АН-94 "Абакан"

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
Какую чушь Вы несете.
Удалено. Нарушение п.2.1 Правил форума. Устное предупреждение. Admin Конкурсы были просто БАБЛОПИЛОМ. Средством показать свою "нужность". А вот АК до сих пор не превзошли. Хотя это пока вряд ли. Если только что-то революционного не изобретут.
 
Последнее редактирование модератором:

Десятиборец

Участник
Сообщения
14
Адрес
Россия
ГРАУ оно выгодно ибо как НИОКР так и конкурс инициировало оно.

А ГРАУ - это министерство обороны. А министерство обороны - это государство.


Конкурсы были просто БАБЛОПИЛОМ.

Какие Ваши доказательства?
 
Последнее редактирование:

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
А ГРАУ - это министерство обороны. А министерство обороны - это государство.




Какие Ваши доказательства?
:-D:-D:-D (согласно сценария) И в ГРАУ, и в КБ сидят люди которые хотят кушать не просто хлеб с маслом, но и с красной/чёрной икрой!;)Так, что всё приземлённо и старо как мир. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется ВСЕГДА"!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Уважаемые участники, прошу следовать установленным на форуме Правилам.
Проявляйте взаимное уважение к собеседнику, даже , если кардинально не согласны с его мнением!
 

Десятиборец

Участник
Сообщения
14
Адрес
Россия
:-D:-D:-D (согласно сценария) И в ГРАУ, и в КБ сидят люди которые хотят кушать не просто хлеб с маслом, но и с красной/чёрной икрой!;)Так, что всё приземлённо и старо как мир. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется ВСЕГДА"!

С такими доказательствами надо на форум домохозяек, где эмоции превыше фактов :)
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
С такими доказательствами надо на форум домохозяек, где эмоции превыше фактов :)
Увы...Это не эмоции.Просто пришлось как-то на УВЗ столкнуться с подобным. Мол, почему не сделаете сразу так? Мне ответили, а потом нечего будет делать.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Увы...Это не эмоции.Просто пришлось как-то на УВЗ столкнуться с подобным. Мол, почему не сделаете сразу так? Мне ответили, а потом нечего будет делать.
Я тоже в подобном стиле отвечаю когда человек не разбирающийся в электрике начинает задавать мне дурацкие вопросы по установке и ремонту электрооборудования.
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
Я тоже в подобном стиле отвечаю когда человек не разбирающийся в электрике начинает задавать мне дурацкие вопросы по установке и ремонту электрооборудования.
М-да... А если это тоже электрик? И тот кто конкретно эксплуатирует ЭТО оборудование? Понятно когда на конференции по стрелковке Ижмашевцы красиво уходили в сторону.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
М-да... А если это тоже электрик? И тот кто конкретно эксплуатирует ЭТО оборудование? Понятно когда на конференции по стрелковке Ижмашевцы красиво уходили в сторону.
Не все электрики могут понимать в электрике.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
И тот кто конкретно эксплуатирует ЭТО оборудование?
Эксплуатант чаще всего мало что понимает в правилах монтажа и ремонта. Да даже доказать что электрику не положено одному работать - почти не реально. Не приемлет таких вещей их опыт, все могут работать по одиночке, а электрикам почему-то не положено. Мы в этом случае всегда говорили что вдвоем не так скучно.
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
Эксплуатант чаще всего мало что понимает в правилах монтажа и ремонта.
:-DБывает и такое. Не редко. Только вот чаще случается то, что эксплуатант с головой на плечах куда как лучше понимает и в ремонте и монтаже! А возвращаясь к теме, конкурсы на автоматы были в основном надуманы. Людям нужны степени учёные, деньги на развитие, да просто чтобы контору не разогнали по ненадобности. Вот и надо оправдывать своё существование.
 
Сверху