Американская армия станет ещё опасней...

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Alik написал(а):
Например, глубоко религиозный человек может яро ненавидеть геев, потому что верит что это - страшный грех перед лицом Господа, и при этом не быть латентным гомиком. Может быть моралист, фанатично приверженный неким моральным принципам.
Глубоко религиозные люди и моралисты могут к одному и тому же явлению относится по разному - от презрения до сострадания. Всё зависит от персонального набора тараканов. К тому же, надо разделять собственно фобии и поведение под давлением среды.

Alik написал(а):
Может быть человек, имеющий дела с гомофобской аудиторией - его демонстративная гомофобия будет носить прагматичный характер.
У такого человека фобии нет - он просто имитатор.

Alik написал(а):
И конечно же, показная гомофобия как проявление комплекса неполноценности - тоже имеет место в мире(ИМХО это самая распространенная группа).
Что-то я не улавливаю Вашей мысли - механизм явления поясните, пожалуйста.

Alik написал(а):
Испытывать брезгливость к педикам - для здорового мужского организма вполне естественно и здорОво.
Закавыка в том, что если этот организм заранее не проинформировать (не все геи выглядят и ведут себя как участники гей-парада), то окружающие организмы ведут себя ровно. А если их проинформировать постфактум, то тут тебе и брезгливость сразу, и поколотить могут.

Alik написал(а):
Мое утверждение ИМХО подтверждается также разницей в реакции публики на упоминание о латентном гомосексуализме и о комплексе неполноценности. Во втором случае реакция была намного более бурная, агрессивная и нелогичная. Людей явно это задевает больше. С чего бы это?
Публика и без гомосеков на комплекс неполноценности бурно реагирует. Потому как под него псевдорациональную аргументацию проблематично подвести. Если кто-то комплексует, например, из-за маленького роста, то как он может натравить общественность на своих "обидчиков"? Заявить, что рослые люди - это противоестественно? За такой бред ему быстро диагноз выпишут. Демпфера психологического нет - реакция острее.
Как усилитель фобий, не связанных напрямую с ним, комплексом неполноценности вполне может работать, а вот быть основой сторонних фобий - не вижу предпосылок.
 

Rand0m

Активный участник
zdobin написал(а):
Да уж запудрить ваши мозги гомосексуалистам удалось на славу. Раз так обсуждаете этот вопрос. Забейте на них, они только и добиваются чтобы о них везде говорили, им это и нужно.
С одной стороны я с вами согласен, ибо противно, с другой стороны, это показывает отношения общества к данной проблеме . Вообще пропогандонские западные сми преподносят все в свете типо нет в России прав у геев. Это не правильно, у геев есть права как у граждан, у геев нет прав как у геев (а это правильно и так должно быть). Никто не мешает им тра..ся. Да сколько угодно, но пусть не несут в нормальное общество свои чуждые ему ценности, и без пид...ралистической хрени проблем хватает, а потому не стоит рекламировать свои постельные подробности. Многие любят, например, когда девушка сверху, почему никто не борется за права тех кто любит быть снизу? А за права пи..сов борются. :-bad^ Повторю, как у граждан, у них есть права, как у пи..в их быть не должно в нашем обществе. Точка. В тему (баян, но навеяло) - Лондон, центр города. Один высокопоставленный гражданин завтракает. За окном начинается шум, крики и пр.
-Что это, Бэрримор?
-Геи проводят парад, сэр.
-Зачем?
-Борются за свои права, сэр!
-А кто то ущемляет их права?
-Нет, сэр.
-Тогда чего они там разорались?
-Пи..сы, сэр.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Я вот не пойму в чем спор то? Что есть люди считающие нормальным проведение действа (этого пресловутого парада) против которого подавляющее большинство граждан? То есть насильственного, над этим большинством, действа. И против то не только эти самые мужчины, которые то ли латентные, то ли мачо, то ли еще кто, а и женщины, которых в вышеперечисленных грехах не упрекнешь.
Или вы считаете для себя нормальным, что бы в детском саду вашего сына или дочку называли - оно? Прививая, какую то, ложную толерантность.
Для чего собственно это делается? Ну вырастет, появится зов к своему полу - флаг в руки. Зачем ему прививать это с младенчества?
Ведь как ни крути, нетрадиционные отношения противоестественны (начиная с биологии и заканчивая духовностью), а значит попытки ставить их в один ряд с традиционными - есть дурь великая (мягко говоря).
Мне вот просто интересно, кто-то желал бы своим детям нетрадиционных отношений? Нет, если уж случилось (тфу, тфу, тфу) то ни чего не поделаешь, придется смириться, а вот сразу после рождения, мол – хочу чтоб …? Кто так запросто бы попрощался с продолжением рода, есть такие? То-то и оно, а вы говорите - а чего страшного в сказках в которых принц с принцем и садах в которых все – оно.
Да тут всем (ну или подавляющему большинству) совершенно все равно, кто с кем спит (если это происходит по обоюдному согласию и не касается их). Но когда это личное выпячивают на показ, да еще и против воли тех кто на это должен смотреть - это уже насилие (которого вроде как нет, по заявлениям некоторых).
Ведь раздули проблему - закон о запрете пропаганды среди несовершеннолетних. Так и пропаганда традиционных отношений для этой категории тоже не проводится. Если конечно не отключить мозг окончательно и не считать пропагандой сказки где принц женится на принцессе.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Rand0m написал(а):
Повторю, как у граждан, у них есть права, как у пи..в их быть не должно в нашем обществе.
+1 :OK-)
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
zdobin написал(а):
Прекратите обсуждение этой проблемы, самим не противно?? Будет у меня побольше времени почищу тему от этой "грязи".
Противно. Но достало, а молчать тоже не вариант. Тема же вполне в рамках правил

Сергей Я
Об этом какую страницу пишу, только вот импортный защитник ЛГТБ не понимает
 

Rand0m

Активный участник
дончанин написал(а):
Об этом какую страницу пишу, только вот импортный защитник ЛГТБ не понимает
Импортным тоже, кстати, об этой проблеме стоит задуматься, учитывая уровень плодовитости их окружения, и конфликтом на почве не разделенной земельной почвы. Геи уровню рождаемости не способствуют, а потому рано или поздно окружение банально мясом завалит.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Rand0m написал(а):
Импортным тоже, кстати, об этой проблеме стоит задуматься, учитывая уровень плодовитости их окружения, и конфликтом на почве не разделенной земельной почвы. Геи уровню рождаемости не способствуют, а потому рано или поздно окружение банально мясом завалит.
Умели бы думать - до такого бы не довели. ИМХО, там как раз возобладала точка зрения
zdobin написал(а):
Прекратите обсуждение этой проблемы, самим не противно??
Вот и сидят по норам, да парады по телику смотрят.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
motivauH.jpg
:-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.114
Адрес
г. Пермь
Михаил С. написал(а):
В наших тюрьмах - пи@#рас - это низшая ступенька в тюремной касте, это способ унизить человека и показать его "место"; это всегда принудительная процедура
Именно! Только не в касте, а в иерархии, но это не важно. Просто в России у примерно 90 процентов населения слово "гей" ассоциируется в первую очередь с тюремным петухом.
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Жук
Мы говорим о немного разных вещах. Вы говорите о гомофобии именно как фобии, в психопаталогическом контексте. Я говорю о поведенческой модели. Поведенческая модель, при которой человек постоянно поднимает тему гомосятины, и настойчиво проповедует, как он ненавидит гомиков - тоже называется "гомофобия".
 

Rand0m

Активный участник
Alik, да тут особо никто о ненависти к гомикам не высказывается, вы почитайте внимательно, о чем пишут. Высказываются против гей пропаганды и против выноса постельных гейских ценностей и подробностей на улицы.
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
дончанин написал(а):
Сергей Я
Об этом какую страницу пишу, только вот импортный защитник ЛГТБ не понимает
"импортный защитник ЛГТБ" - это, надо понимать, я? Ладно...

дончанин написал(а):
Alik написал(а):
Как бы выразились в подобной ситуации клиенты камрада anderman базар надо фильтровать.
Отлично! Давайте вместе отфильтруем базар. Для начала покажите, ГДЕ это я:
"Защищал ЛГТБ"..:-read:
"Обвинял всех собеседников в латентном гомосексуализме"..:-read:
Также обоснуйте Ваше заявление, что у меня "работа такая - защищать западные ценности на иностранных форумах"..:-read:

Все это - Ваши слова, вот и возьмите как настоящий мужчина за них ответственность - обоснуйте их, либо извинитесь за треп!:-read: Я со своей стороны сделаю то же самое. О каких конкретно моих словах Вы глаголите?
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Alik написал(а):
Есть более распространенная причина проявления демонстративной гомофобии, нежели латентный гомосексуализм. Это - комплекс неуверенности в собственной мужской состоятельности.
Alik написал(а):
Их тут не "начали" обсуждать, их тут обсуждают перманентно. Посмотрите, когда был написан первый пост этой темы. А настойчивость и активность обсуждения - действительно вызывает вопросы.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Alik написал(а):
Это носители этих комплексов пытаются отождествить их со всем этим. А всех других - записать в поборники "ЛГБТ-ценностей".

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Alik написал(а):
Мое утверждение ИМХО подтверждается также разницей в реакции публики на упоминание о латентном гомосексуализме и о комплексе неполноценности. Во втором случае реакция была намного более бурная, агрессивная и нелогичная. Людей явно это задевает больше. С чего бы это?
И кстати редактировать свои посты и после этого чего то требовать тожена много что намекает :-D
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
anderman написал(а):
Alik написал(а):
человек постоянно поднимает тему гомосятины, и настойчиво проповедует, как он ненавидит гомиков
И кто этот человек? :-D
Тема: "МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ... -- 2". Листаешь последнюю страницу - гомосятина.
Тема: "Россия и ее внутренние проблемы. Часть ЧЕТВЁРТАЯ". Листаешь последнюю страницу - гомосятина.
Тема: "Общеполитические вопросы. Часть ВТОРАЯ.". Листаешь последнюю страницу - гомосятина.
Тема: "Разговоры об Израиле". Листаешь последнюю страницу - гомосятина.

Это не считая ЭТОЙ темы, и за очень короткий промежуток времени(если порыться - наверняка можно найти еще немало гомосятины). Вы считаете это - здоровым?
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Alik написал(а):
Жук
Мы говорим о немного разных вещах. Вы говорите о гомофобии именно как фобии, в психопаталогическом контексте. Я говорю о поведенческой модели. Поведенческая модель, при которой человек постоянно поднимает тему гомосятины, и настойчиво проповедует, как он ненавидит гомиков - тоже называется "гомофобия".
Нет. То, о чём Вы говорите, это разновидность невроза. Употреблять тут термин "фобия" совершенно некорректно.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.114
Адрес
г. Пермь
Alik, а почему среднестатистический форумчанин не может высказать своего негативного отношения к навязыванию России чуждых ей идей, принципов и ценностей? Пусть даже и в нескольких темах? Почему вас это так беспокоит?
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Alik написал(а):
Тема: "МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ... -- 2". Листаешь последнюю страницу - гомосятина.
:wow: Это обсуждение о геях:
Пожилой австралиец в поисках наслаждения затолкал в пенис вилку - вынуть удалось только под общим наркозом
Alik написал(а):
Тема: "Россия и ее внутренние проблемы. Часть ЧЕТВЁРТАЯ". Листаешь последнюю страницу - гомосятина.
Военные пенсии тоже о геях? :wow:
Alik написал(а):
Тема: "Общеполитические вопросы. Часть ВТОРАЯ.". Листаешь последнюю страницу - гомосятина.
и академия наук с генотипом россиян тоже о геях? :wow:
Alik с вами явно что то не так видите геев кругом, что там говорит психология?
:-D

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

anderman написал(а):
Alik, а почему среднестатистический форумчанин не может высказать своего негативного отношения к навязыванию России чуждых ей идей, принципов и ценностей? Пусть даже и в нескольких темах? Почему вас это так беспокоит?
:good:
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
дончанин написал(а):
Alik написал(а):
Есть более распространенная причина проявления демонстративной гомофобии, нежели латентный гомосексуализм. Это - комплекс неуверенности в собственной мужской состоятельности.
Alik написал(а):
Их тут не "начали" обсуждать, их тут обсуждают перманентно. Посмотрите, когда был написан первый пост этой темы. А настойчивость и активность обсуждения - действительно вызывает вопросы.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Alik написал(а):
Это носители этих комплексов пытаются отождествить их со всем этим. А всех других - записать в поборники "ЛГБТ-ценностей".

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Alik написал(а):
Мое утверждение ИМХО подтверждается также разницей в реакции публики на упоминание о латентном гомосексуализме и о комплексе неполноценности. Во втором случае реакция была намного более бурная, агрессивная и нелогичная. Людей явно это задевает больше. С чего бы это?
НУУУУУ?!!! ГДЕ тут защита ЛГТБ, обвинение всех собеседников в латентном гомосексуализме и доказательство, что работа у меня такая - защищать западные ценности на иностранных форумах???:Diablo:

дончанин написал(а):
И кстати редактировать свои посты и после этого чего то требовать тожена много что намекает :-D
А Вы не намекайте, Вы как настоящий мужчина - прямо скажите: о каком редактировании идет речь, и о чем это говорит?
 
Сверху