Америка готовится к новой войне

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Warjag написал(а):
Помоему в 1953 году Сталин предложил германии объединиться,но только в том случае,если Германия станет политически нейтральной страной
Не Сталин. Л.П. Берия в свой недолгий период...
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Протектор, в саванне то что воевать? Направо - плоская как стол равнина, налево тоже. Ни тебе гор, ни пещер, ни городских построек.
Долби с чего хочешь. Можно по площадям из САУ или РЗСО, можно авиацией. Вгонят их в каменный век.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Я сказал в саванне просто так. Извиняюсь если приняли всерьез. Я знаю что в Сомали пустыня на сотни километров, ибо с 5 лет (неповерите) изучал карту мира. Насчет того что расколбасят при помощи РСЗО и авиации согласен, но гордый и не прихотливый сомалийский народ найдет способы противодействия.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Pr0tect0R написал(а):
Я знаю что в Сомали пустыня на сотни километров, ибо с 5 лет (неповерите) изучал карту мира. Насчет того что расколбасят при помощи РСЗО и авиации согласен, но гордый и не прихотливый сомалийский народ найдет способы противодействия.
Кстати в Судане саванны есть и горы, а также пустынные плоскогорья.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

В саванне, а тем более в пустыне противодействие кассетным БЧ найти сложно. Если только в песок зарываться, как ящерицам.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
ну Судан - согласен, местность получше будет в этом отношении. Но конечно не надо стоять посреди пустыни, как дурак, ожидая налета демократии.
 

superjet

Новый участник
Сообщения
3
Адрес
Russia
Товарищи бойцы,.
Во время начала грузинской агрессии, слышал комментарий одного бывшего офицера штатовской ВВС. Так он сказал:
Если корабли НАТО войдут в Чёрное море и начнут конвенционную войну (conventional war), русским ничего не останется как применить тактическое ядерное оружие.

А иначе для чего ж оно у России имеется то?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Что значит -- конвенционную? Тут вопрос простой. Либо США находятся в состоянии войны с Россией, либо нет. Если «нет», то тогда никто ни с кем не воюет, отдельные выстрелы отдельных кораблей порицаются самим американским руководством. Если же «да», то никто не будет разбираться: конвенционная, неконвенционная или ещё какая война -- долбанут всем, что есть -- и дело с концом. Все это понимают и не делают лишних телодвижений.
 
Сверху