Акции протеста в России 4 февраля 2012 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Давайте Вы не будете мне говорить,кто я,и я не буду говорить кто Вы.
Не обижайтесь, ведь на мой взгляд так всегда было. Толпа на митинге - это инструмент для достижения политических целей силами, который этот митинг собрали, проспонсировали, и провели.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Journeyman написал(а):
Толпа на митинге - это инструмент для достижения политических целей силами, который этот митинг собрали, проспонсировали, и провели.
Вы про Поклонную? Именно так все и было)Плюс админресурс.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Кстати,кто-нибудь видел митинг Новодворской и Боровово? :-D
Вот эти любители "чистой" демократии при заявке на 30 тысяч собрали 300 человек,это с учетом фотографов :-D :-D

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Journeyman написал(а):
это инструмент для достижения политических целей силами
Цели же были четко озвучены и их поддержали собравшиеся на митинге.
Толпа там и собралась,чтобы достичь определенных политических целей.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ламер написал(а):
Journeyman писал(а):
Толпа на митинге - это инструмент для достижения политических целей силами, который этот митинг собрали, проспонсировали, и провели.

Вы про Поклонную? Именно так все и было)Плюс админресурс.
Journeyman написал(а):
И про Поклонную, и про Сахарова, и про Болотную и т.д.
Без всякого сомнения. :good: У ЛЮБОГО митинга есть хозяева, которые и заказывают толпу.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Dire Straits написал(а):
Толпа там и собралась,чтобы достичь определенных политических целей.
Надо совсем быть наивным ребёнком, чтобы полагать, что на санкционированном митинге можно достичь политических целей. Они достигаются, когда толпа вооружается арматурой, строит баррикады, и идет брать чего-нибудь на приступ. И то, не всегда... :-D
Санкционированные митинги абсолютно импотентны. Все проведенные сотни митингов в разных городах не будут иметь абсолютно никаких политических последствий, тем более, реформ.
Может быть, кроме одного: "Чего-то мы тут с этой митинговой либерастией заигрались. Хватит уже, скажите там..." позвонит НЕКТО куда надо... :-D
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Dire Straits написал(а):
Ссылки просите с тех,с чьей точкой зрения не согласны...
Я не прошу, у меня есть данные. :OK-) Причем, большую часть собирал самостоятельно, не по сомнительным агиткам.
Для меня лично вообще можно данных (не ссылок куда-нибудь) не приводить. Вы хотя бы для себя сядьте, посчитайте динамику финансово-экономического состояния страны.
А не из клювика какого-нибудь попу-листа.
Если уж сильно хочется, посчитайте соотношение доходов ВВП и России. Конкретно - что получила страна в результате деятельности этого человека.

Dire Straits написал(а):
Отставка Путина и Честные выборы не такие уж и гнусные цели.
Это называется - ложные цели. Да еще и иноопределенные.

Dire Straits написал(а):
То что там,возможно,замышляют Немцов,Удальцов и прочая хрень
Очень точная характеристика. :OK-)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ламер написал(а):
А поджилки у Путина не затрясутся?
:Shok: От чего? От митингов? :-D
При всем моем неуважении к нему, он не похож на человека, у которого от такой ерунды хоть что-то затрясется. Если только живот -от смеха... :-D
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Barbudos написал(а):
Санкционированные митинги абсолютно импотентны. Все проведенные сотни митингов в разных городах не будут иметь абсолютно никаких политических последствий, тем более, реформ.
:good: Это еще можно так назвать, говоря иносказательно - "выпуск пара в свисток" :think: :)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вы про Поклонную? Именно так все и было)Плюс админресурс.
Меня несколько смущает откровенное отрицание того, что В.Путина поддерживают более 50% населения страны, и как следствие митинг на Поклонной горе реален, многочислен и без административного ресурса, без кнута и пряника.
Митинги несогласных таких вопросов не образуют, а вот митинги лоялистов - всегда, причём именно у несогласных :)
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
Митинги несогласных таких вопросов не образуют
Потому что нет никаких док-в или хотя бы намеков на то,что их участникам платят и заставляют туда приходить.
А весь Интернет кишит информацией про согнанных или просто купленных людей.
Скажете что это провокация?
А почему тогда,известные своими агрессивными действиями, "нашисты" "молодогвардейцы" и прочие пропутинские силы не сделают подобных провокаций,если это такой действенный способ и все так,казалось бы,легко?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Это называется - ложные цели. Да еще и иноопределенные.
Вот это "ино" меня и напрягает. А ещё меня смущает любовь Запада к гробовщикам России типа М.Горбачёва, к диктаторам в арабских странах типа короля Саудовской Аравии, ненависть к Путину (хотя по словам несогласных он у нас гробит Россию), любовь к разного рода Немцовым, Навальным, Чириковым и т.п.
По моему не стыковки логические получаются, вам не кажется?
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
По моему не стыковки логические получаются, вам не кажется?
Все логично - враг моего врага - мой друг.
А эта вся хрень, как Dire Straits говорит - пятая колонна.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А весь Интернет кишит информацией про согнанных или просто купленных людей.
Скажете что это провокация?
Всё может быть. Идёт борьба за власть, и на ставку поставлено очень многое.

А почему тогда,известные своими агрессивными действиями, "нашисты" "молодогвардейцы" и прочие пропутинские силы не сделают подобных провокаций,если это такой действенный способ и все так,казалось бы,легко?
Без понятия, может потому что не видят в этом смысла, пока что?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Journeyman написал(а):
Митинги несогласных таких вопросов не образуют, а вот митинги лоялистов - всегда, причём именно у несогласных
Естественно: несогласные не могут похвастаться наличием т.н. "административного ресурса".
Вот и вменяют в вину...
Хотя, если судить по популярности таких хомячков, как Навальный, пиар и пропаганда у них на высоком уровне. Это же надо, из абсолютного нуля сделать икону оппозиции -Навального... :-D Это ярко свидетельствует об умственном потенциале "несогласных".
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Barbudos написал(а):
Тут и пара-то нет. Так, рябь по болоту...
Так эта "рябь по болоту" и выделяет "болотные газы", их-то и направляют в "свисток" (говоруны на "болотной сцене") :)
Journeyman написал(а):
митинг на Поклонной горе реален, многочислен и без административного ресурса, без кнута и пряника.
Пусть даже и с так называемым "административным ресурсом", допустим :think:
Например:
На Поклонной организаторы побеспокоились об участниках, предоставив автобусы для обогрева :good: .
А вот на "болоте" массовку держали на морозе, хотя среди них ходил миллиардер-кандидат. Неужели у него закончились свободные деньги в Куршавелях и на аренду автобусов некоторое количество "нажитых непосильным трудом дензнаков" он не нашел? :Shok: :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Journeyman написал(а):
ненависть к Путину (хотя по словам несогласных он у нас гробит Россию), любовь к разного рода Немцовым, Навальным, Чириковым и т.п.
Это потому, что Путин "гробит" Россию целиком и плавно, а они хотят по частям и сразу. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху