Акции протеста в России 4 февраля 2012 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Lavrenty написал(а):
Я думаю все проблемы России будут решены, если разрешить каннибализм.
Вот до чего доводит наложение гуманитарного образования на проблемы реального мира!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Lavrenty написал(а):
Я думаю все проблемы России будут решены, если разрешить каннибализм. Не хватает витаминов нашему избирателю в последнее время, а это провоцирует опасный дефицит гражданской сознательности.
Таким образом можно решить проблему белкового дефицита, но уж никак не витаминного. Для этого надо наоборот, стать травоядными. :-D

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

студент написал(а):
Lavrenty писал(а):
Я думаю все проблемы России будут решены, если разрешить каннибализм.

Вот до чего доводит наложение гуманитарного образования на проблемы реального мира!
Я думаю, здесь сказывается профессиональная забота историка о своих коллегах из далекого будущего. Известно ведь, что "Чем эпоха интересней для историка, тем для современника -печальней!" :-D
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Dire Straits написал(а):
Одессит написал(а):
Для сравнения о количестве присутствующих людей на площади
Да-да спасибо,товарищ эта фотка оооочень наглядно показывает,что не могло на поклонке быть 130 тысяч :grin: :grin: :grin: :grin:

А,кстати,на Сахарово и не говорили,что 200 тыщ было.
Видео нагляднее: http://www.youtube.com/watch?v=qJHDjy48X6Q
 

SALTIS

Активный участник
Сообщения
116
Адрес
Москва
Lavrenty написал(а):
Ну не должна безмозглая чернь решать политических вопросов. Никаких, нигде и никогда… Тогда и порядок будет!

А сейчас разве не так? Путин же ведь ограничил доступ этой черни к власти. И какой-никакой порядок все же есть.
Я представляю , что будет творится при демократии. Множество клоунов и маргиналов начут проходить во власть , как это было в 90-ые.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да... это полный разгром оранжевых. И никакие фотки с десятком автобусов уже ничего не поправят ребята.

Макфол наверное локти кусает, ведь на митинге чаще всего звучал призыв бороться с оранжевым движением :cool:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Journeyman написал(а):
Макфол наверное локти кусает
Не...не кусает...
Ему Путин, видимо, позвонил, и спросил: "Не хотите-ли пригласить нашу оппозицию на чашечку чая?
А то тут у нас накопано кое-что на вас, что может помешать вашей дальнейшей политической карьере..." :-D
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
Да... это полный разгром оранжевых.
Ораньжевых?
У Вас есть основания для того,чтобы ярлыки вешать?
Я был на митинге,но я категорически против любых революций,как и практически все там присутствовавшие,я тоже "ораньжевый"?
:-read:

Я сейчас могу Вам кучу ссылок накидать на то,что кучу народу туда пинками притолкали или за пряник,но нужно ли? :???:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ораньжевых?
У Вас есть основания для того,чтобы ярлыки вешать?
Вывод такой, потому что люди приходят на митинг оранжевых оппозиционеров. Кто эти митинги устраивает, организует?
Организуют их оранжевые - всякие Немцовы, Рыжковы, Навальные, Каспаровы и прочие им подобные.

4a4a997d151c.jpg

Не спроста. И Вы ходите на митинги ЭТИХ людей. Не важно что Вы не хотите любых революций, важно то что хотят ОНИ. И Вы - инструмент для реализации ИХ целей.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
И Вы - инструмент для реализации ИХ целей.
Давайте Вы не будете мне говорить,кто я,и я не буду говорить кто Вы.
Аналогично могу сказать и (Удалено. Нарушение пункта 2.8 Правил),который вместе со своими дружками обогощается за ваш счет.

Только я хожу туда не этих послушать,то что они вещают со сцены(но,кстати,не все) для меня абсолютно безразлично.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
Организуют их оранжевые
По шарфам - оранжевые, по сути - голубые... :-bad^
Journeyman написал(а):
Не важно что Вы не хотите любых революций, важно то что хотят ОНИ. И Вы - инструмент для реализации ИХ целей.
Чужими ногами отстаивают, чужими задницами мерзнут, чужими глотками орут свои гнусные цели. :dostali:

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Dire Straits написал(а):
Аналогично могу сказать и (Удалено. Нарушение пункта 2.8 Правил),который вместе со своими дружками обогощается за свой счет.
Вы бы привели какую-то статистику, какой-то анализ вместо голословного поклепа. Хотя бы как изменились доходы РФ за последние 10-12 лет...
А пока нарушение п.2.6 Правил Форума. :-read:

Да и что плохого, что обогащается за свой счет? :)
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Да... это полный разгром оранжевых. И никакие фотки с десятком автобусов уже ничего не поправят ребята.

митинг пенсионеров и автобусников из регионов , а на Болотной 65 тыс крепких молодых людей , я бы ставил на вторых 5000 рублей

:-D

Самое главное, что мы то теперь знаем, сколько могут собрать власти , это их максимум , причем собрать обманув, ведь согнали то под лозунгами "против американских шпионов" и "против оранжевых"
а не За Путина , только потом поменяли афишу, после митинга . Это называется шулерство
Тот же Борис Немцов не говорит, что на Сахарова пришли люди в его поддержку и в поддержку Навального, а Путин говорит ..... Так у кого из них есть совесть?
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Atass написал(а):
Вы бы привели какую-то статистику, какой-то анализ вместо голословного поклепа.
http://www.youtube.com/watch?v=JsipyVmCtfQ
Начнем с этого.
Atass написал(а):
А пока нарушение п.2.6 Правил Форума.
А вот у Вас очень интересно получается. Ссылки просите с тех,с чьей точкой зрения не согласны... :-bad^
Ну да ладно,мне не жалко :-D
Atass написал(а):
чужими глотками орут свои гнусные цели.
Отставка Путина и Честные выборы не такие уж и гнусные цели.
То что там,возможно,замышляют Немцов,Удальцов и прочая хрень-ни при каких раскладах не сможет свершиться.
 

Кувалда

Активный участник
Сообщения
100
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
митинг пенсионеров и автобусников из регионов , а на Болотной 65 тыс крепких молодых люде

140-тысяч против 40. Данные ГУВД г.Москвы! :-read:
А флаги пидорских организаций среди крепких молодых людей это вообще как понимать?
saboteur вас та мне было. Зачем чушь гнать про пенсионеров и автобусников? Их там даже 30 процентов не наберется.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Кувалда написал(а):
140-тысяч против 40. Данные ГУВД г.Москвы!
Ага-та еще канторка.
140 тыщ,да-да,уже дали выше фотку на 100 тысяч северокорейских солдат-кторых явно больше,чем митинговавших :-D
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
Atass написал(а):
Вы бы привели какую-то статистику, какой-то анализ вместо голословного поклепа. Хотя бы как изменились доходы РФ за последние 10-12 лет...
Приведу только то, что нас ожидает в этом году, по данным правительства.
В 2012 году рост тарифов на услуги ЖКХ произойдет с 1 июля, он будет сохранен в пределах инфляции, сообщил в четверг вице-премьер Дмитрий Козак.

Касаясь конкретных сроков повышения тарифов, вице-премьер подчеркнул, что в первом полугодии роста не будет. «С 1 января по 1 июля тарифы, платежи граждан вырасти не должны, а с 1 июля рост должен составить 12%, в исключительных случаях - до 15%», - сказал он.
http://vz.ru/news/2012/2/2/558400.html

По словам В.Путина, в целом трудовые пенсии в 2012г. должны вырасти на 9,6%.

В.Путин также отмечал, что после повышения с 1 января 2012г. пенсий для военных пенсионеров разрыв между военными и гражданскими пенсиями составил 1,6 раза.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120201095021.shtml

Вот и посчитайте на сколько повысится уровень жизни пенсионеров после выборов.
:study:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Кувалда написал(а):
А флаги пидорских организаций среди крепких молодых людей это вообще как понимать?
Какими не были бы благородными цели демонстрации, каких бы прогрессивных взглядов участвующие в ней не придерживались, какие бы целесообразные планы по поводу будущего России они не выдвигали. но если в их рядах исламисты, бандеровцы, педики и прочие - я ВСЕГДА ПРОТИВ!!!! :-D Еще не хватало - порядочному человеку в их компании оказаться... :?
И если (не дай Б-г) у оппозиции что-нибудь получится, я ВСЕГДА буду помнить: за них педерасты боролись... :-D Если Путин пидоров не устраивает -я за него... :-D И уж никак не за ту власть, которая ИХ (и прочих участвовавших) устраивает... :-D
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Atass написал(а):
Вы бы привели какую-то статистику, какой-то анализ вместо голословного поклепа. Хотя бы как изменились доходы РФ за последние 10-12 лет...
Тимченко, Собчак, Игорь Путин и другие.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
Гувд заявило 3тыс человек, потом поправилось и сказало 5 тысяч ....
- Вах, где барашек делся?! Было 21, сейчас - 20!!!
- А ты себя считал?!!! :???:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху