Акции протеста в России 4 февраля 2012 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lavrenty

Активный участник
Сообщения
6.325
Адрес
Москва
Будь моя воля, в России бы за антропомассой остался лишь выбор между «Майданеком» и «Бухенвальдом». Ну не должна безмозглая чернь решать политических вопросов. Никаких, нигде и никогда… Тогда и порядок будет! И выдача баланды будет проходить в срок и исправно. Вот догадался бы кто-нибудь из оппозиционеров предложить в качестве идеала политического устройства комендатуру концлагеря – цены бы ему не было. :flag:
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
f03b7d71d379.jpg

Круто!!! :good:
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
ЦАРЬ

если мы геополитические соперники, то почему наши валютные резервы в долларах , а резервный фонд в долгосрочных облигациях США?

лично я считаю, что большего прислужника США чем ВВП еще нужно поискать в нашей стране
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.477
Адрес
г. Пермь
Понятно. То есть покричали, власть сделала вид, что услышала, на этом всё и устаканилось...
То есть -- пустое сотрясение воздуха. А теперь как брызги от брошенного в дерьмо камня, обсуждения этого события разлетаются по Интернету, грозя забрызгать неосторожно сунувшегося.

Камрады! Я буду бесконечно признателен, если в пылу полемики вы не будете забывать про пункт 2.8 Правил:
2. На Форуме запрещается:

2.8. Создавать сообщения, содержащие оскорбительные высказывания в адрес:
- других участников Форума;
- первых лиц государств;
- разработчиков военной техники.
 

Lavrenty

Активный участник
Сообщения
6.325
Адрес
Москва
Ламер написал(а):
Немцов говорит что США должны быть большим другом России.

Он прав! Причем, прав, сам того не осознавая. Мир в ближайшие десятилетия будет быстро меняться, и очень велика вероятность того, что мы снова друг-другу понадобимся.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.477
Адрес
г. Пермь
Lavrenty написал(а):
Ну не должна безмозглая чернь решать политических вопросов
Как говорил один из писателей: "Почему вас не удивляет тот факт, что в выборах ректора принимают участие только члены учёного совета? Почему в выборах не участвуют дворники, сантехники, лаборанты, уборщицы? Ведь они тоже состоят в штате университета!" (С)
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
ЦАРЬ написал(а):
Он должен начать реформы , иначе его рейтинг уже через два года будет нулевой.

В 2012 году рост тарифов на услуги ЖКХ произойдет с 1 июля, он будет сохранен в пределах инфляции, сообщил в четверг вице-премьер Дмитрий Козак.

Касаясь конкретных сроков повышения тарифов, вице-премьер подчеркнул, что в первом полугодии роста не будет. «С 1 января по 1 июля тарифы, платежи граждан вырасти не должны, а с 1 июля рост должен составить 12%, в исключительных случаях - до 15%», - сказал он.

http://vz.ru/news/2012/2/2/558400.html
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
anderman
Можно ввести институт выборщиков как в Штатах. Будет представительная демократия.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
saboteur написал(а):
если мы геополитические соперники, то почему наши валютные резервы в долларах , а резервный фонд в долгосрочных облигациях США?
Динамика уменьшения вкладов России в долгах США за последний год :-read:
Смотреть строчку №10 :-read:

7ffe4d1c5003.jpg
 

Lavrenty

Активный участник
Сообщения
6.325
Адрес
Москва
Dire Straits написал(а):
Вы сторонник диктатуры?

Я сторонник полной аннигиляции прав и свобод личности на необозримую историческую перспективу. Но вряд ли большинству соотечественников близки мои политические идеалы.
А если по-существу: режим Путина снизу демонтировать невозможно! Я хочу, чтобы это хорошо понимали все, кто по своей воле морозил сегодня яйца. Эта система уязвима лишь изнутри. Изнутри она и будет разрушена. Возможно, её будущий палач уже ходит где-нибудь в тиши коридоров администрации президента. Возможно, только подбирается к ним. Никакой Прохоров, никакой Явлинский, Жириновский или Зюганов никогда не будут править Россией. Хоть это меня радует в сегодняшней политической реальности.


Ламер написал(а):
Lavrenty
Вы говорите как Проханов.

Проханов романтик, а я, скорее, прагматик.
 

ЦАРЬ

Активный участник
Сообщения
216
Адрес
Москва
Lavrenty , :-D :aplodir:

saboteur написал(а):
если мы геополитические соперники, то почему наши валютные резервы в долларах , а резервный фонд в долгосрочных облигациях США?

Потому что доллар - это главная резервная валюта мира. Весь мир вынужден хранить свои ЗВР в долларах.
 

Lavrenty

Активный участник
Сообщения
6.325
Адрес
Москва
Ламер написал(а):
anderman
Можно ввести институт выборщиков как в Штатах. Будет представительная демократия.

Зачем вам вообще выборы и представительская демократия?! Потому что это модно?! Этой моде 230 лет всего, по историческим меркам срок ничтожный. Деспот и тиран, власть которого не ограничивается никем и ничем, будет в тысячу раз ответственнее народного представительства. Потому что за непосредственный результат своего правления он отвечает головой. При прочих равных условиях, всегда лучше подчиняться одному льву, чем сотне крыс.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
ЦАРЬ

ну вот и пришли мы к тому, что нужно дружить с США , так как

доллар - это главная валюта мира. Весь мир вынужден хранить свои ЗВР в долларах.

А то что государство Россия дожно иметь боеспособную армию, которая может если что ответить любым врагам неприемлемым ущербом никак не связано с дружбой-враждой с США

можно трижды враждовать с США и быть беззащитным, а можно как Китай полностью экономически дружить с США , при этом политически быть независимыми

Деспот и тиран, власть которого не ограничивается никем и ничем, будет в тысячу раз ответственнее народного представительства.
Николай 2ой, который проиграл две войны с вами будет не согласен
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Lavrenty написал(а):
Я сторонник полной аннигиляции прав и свобод личности
Ну мы же видели подобных диктаторов:Пол Пот,Бокасса 1, Иди Амин-я уверен вы знаете до чего они страны довели и что с ними стало. Разве Вы этого хотите?

В современном мире-это не пройдет. Любая попытка создать такой режим-будет пресечена.

По сути,не в одной,даже пусть самой демократичной стране в мире(ну по крайней мере она себя так позиционирует-США)
Lavrenty написал(а):
безмозглая чернь
не решает политических вопросов на национальном уровне. Да,там могут выйти толпы потребовать какой-нибудь ерунды,и к ним прислушаются,но по-моему власти должны слушать народ-это необходимо.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Lavrenty
Марки Аврелии, Цезари, Бонапарты, Солнечные Людовики, рождаются раз в 100 лет. Когда найдете гения, тогда я вас поддержу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху