Акции протеста в России 4 февраля 2012 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Какая всем вам разница? Одни - бараны с административным ресурсом, другие бараны - "сброд" (этимология этого слова не обидна -"устар. группа случайно собравшихся людей"): исламисты рядом с бандеровцами в одном строю.... :-D
 

ЦАРЬ

Активный участник
Сообщения
216
Адрес
Москва
Dire Straits написал(а):
А смены власти в результате потрясений и революцийя тоже не хочу и против этого,если Путин что-то изменит с этой прогнившей системой,если он услышит людей-пожалуйста-на следущей акции я его тоже поддержу.

Он должен начать реформы , иначе его рейтинг уже через два года будет нулевой. Я думаю он это прекрасно понимает. Вот и возвращаются прямые выборы одномандатников и губернаторов. Уже в конце года люди сами будут выбирать себе губернаторов.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
ЦАРЬ
И какой оранжевой чумы вы боитесь? Западных шпионов? У нас гэбешник во власти. Это его специализация. Революции? Будет максимум бархатная революция как в Вост. Европе. Никто революции не хочет, чай не 17 й год.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
ЦАРЬ

автобусами согнали за Путина , выдали им лозунги, баннеры, отпечатанные в типографии

+ очень много приехало людей сами , но в основном против Оранжевых а-ля Ющенко и против США ......

В итоге всех их назвали в программе Время "за действующую власть и стабильность" , а Вова Путин в интервью поблагодарил, что столько народа пришло за НЕГО!!!

Кургинян , который всех звал против оранжевых и открещивался от Путина и Едра , оказалось, всех надул и просто обслужил власть на твёрдую 4ку
Автобусы и бюджетный сгон ценность митинга на балл всё-таки снижают

Он должен начать реформы , иначе его рейтинг уже через два года будет нулевой. Я думаю он это прекрасно понимает. Вот и возвращаются прямые выборы одномандатников и губернаторов. Уже в конце года люди сами будут выбирать себе губернаторов.

По-моему, робкие попытки услышать митинги в декабре уже перечеркнуты , всё будет по старому .... В Кремле решили, что свои грабежи , фальсификации прикроют антиамериканизмом , как коммунисты прикрывали свои неуспехи в экономике лет 20
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
А кто-нибудь может мне сказать: чего реально добились выступавшие 10.12.11 и 04.02.12? Кроме того, что всех их показали по телевизору, естественно.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
http://lenta.ru/articles/2012/02/04/poklonnaja/
Неплохая статья. :good:
ЦАРЬ написал(а):
Он должен начать реформы , иначе его рейтинг уже через два года будет нулевой. Я думаю он это прекрасно понимает.
Ну вот пусть начнет и посмотрим,что из этого выйдет.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
anderman

выборы губернаторов , камеры на участках, смягчение избирательного законодательства

ну и главное, ВВП пуганулся и чуток зашевелился, А это ему полезно

Последние 4 года он вообще занимался самолюбованием и пиаром ,а тут вон статейки пишет "обещаю обещать "
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
ЦАРЬ написал(а):
Уже в конце года люди сами будут выбирать себе губернаторов.
:Shok: Оборони Господь....Электорату мозги в свою пользу запудрить сможет только тот, у кого есть на это огромные средства. А они есть ТОЛЬКО у воров и казнокрадов. :-(
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
anderman написал(а):
А кто-нибудь может мне сказать: чего реально добились выступавшие 10.12.11 и 04.02.12?
И Слава Богу,что ничего не добились,а то сейчас Кремль бы полыхал :Diablo:

А вообще выразили свою гражданскую позицию,дали сигнал Путину и его дружкам.

Зачем по вашему люди по всему миру митингуют...
 

ЦАРЬ

Активный участник
Сообщения
216
Адрес
Москва
Ламер написал(а):
И какой оранжевой чумы вы боитесь? Западных шпионов?

Немцов говорит что США должны быть большим другом России. Хотя это государство наш главный геополитический противник. Как таких не опасатся? [/quote]
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
saboteur написал(а):
выборы губернаторов , камеры на участках, смягчение избирательного законодательства
Выборы будут или оних пообещали подумать?
Камеры. Человек пришел на Болотную, покричал и ему сказали, что за его деньги купят камеру, чтобы за ним следить?
А по смягчению что?
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Немцов говорит что США должны быть большим другом России. Хотя это государство наш главный геополитический противник. Как таких не опасатся?

Путин тоже так говорит , помню пьяный с Бушем в Техасе как раз об этом говорил


anderman

если вы про то, что власть опять надует и пообещав всё сделает как ей нужно , то я с вами согласен

Но даже на такие послабления они способны только после митингов , до митингов они обещали, что при жизни выборов губернаторов не будет (Медведев)
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
anderman
Скоро узнаем. Там какой-то депутат поклялся это донести до Кремля. Забыл фамилию. А еще там за Явлинского многие вышли и за отставку Чурова. Но это вряд ли сделают - он же волшебник. :-D
 

ЦАРЬ

Активный участник
Сообщения
216
Адрес
Москва
Dire Straits написал(а):
ЦАРЬ написал(а):
Немцов говорит что США должны быть большим другом России.
А Вы хотите,чтобы США были большим врагом для России?

Нет. Мне не нужна вражда с США. Но с ними, как видите у нас большие разногласия. У нас разные геополитические интересы , мы с ними не можем не конфликтовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху