Админ. Парни. Тема "Вопросы А.Гарнаеву". Есть мнение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Вероятно не надо спорить с А.Гарнаевым и комментировать его. Мы хотим послушать человека, который пришёл к нам. Который готов ответить на наши вопросы.
Споры и комментарии отвлекают. Может быть создать тему №2 :
"Я не согласен с испытателем А.Гарнаевым". И там, если А.Гарнаев захочет, спорить."
Наверное здесь лучше задавать вопросы. Так много интересного можно узнать. Ведь мы не были допущены ко многому, что знает А.Гарнаев.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
думаю,
надо просто потереть лишние посты в той теме

и сделать отдельную тему типа "Беседа с А. Гарнаевым"
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
возможно сбрасывать комментарии и споры в другую тему. Но кто будет это делать ? Кстати , а что думают остальные ?
 

Niki1979

Активный участник
Сообщения
901
Адрес
Болгария
Думаю самому Гарнаеву надо ответить нравится ли ему вступать в провокативных дискуссиях на форуме. Я лично ЗА его участии в подобных спорах (если конечно не станут черезчур провокативные и не потеряют хороший тон разговора), однако важно что думает сам Гарнаев (да еще думаю времени у него много нет для таких вещей).
 

А.Гарнаев

Заслуженный лётчик-испытатель России
Сообщения
51
Адрес
г. Жуковский
У меня нет проблем с i-net форум-общением => достаточно большой опыт в ентом деле ва-ащще, и в идентификации персоналий/постов/вопросов (даже дистанционно/виртуально, даже анонимных) - в частности ...
На те вопросы, которые мне кажутся предметными - по мере возможности отвечаю, на иные просто не обращаю внимания ...
Потому НИ в КАКИХ специальных мерах защиты необходимости не вижу :)

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 9 секунд:
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Особо провокационные вопросы и дискуссии я стараюсь пресекать. Остальные оставляем.
В любом случае у Александра Гарнаева нет проблем с общением на форумах, так что такие координальные меры, как создание альтернативной темы имхо пока ни к чему.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
L.O.G написал(а):
Особо провокационные вопросы и дискуссии я стараюсь пресекать. Остальные оставляем.
- Особо провокационный вопрос к российскому лётчику-испытателю: "Как Вы объясняете счёт 140:0 в боях на американских учениях между американскими самолётами 5-го поколения и американскими самолётами 4-го поколения?"
Наверняка, если бы он на него ответил, на него бы сразу "дело" в ФСБ завели?.. :cool:

"Дорогая редакция!" - пишет нам семилетняя девочка, - "Я фигею от этого зоопарка!" :Rolleyes:
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Бриз, если человек не хочет отвечать на этот вопрос или считает, чо уже на него ответил, это его право. Требовать с него этого вы не можете. И лишний раз дублировать свой вопрос не следует.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
L.O.G написал(а):
Бриз, если человек не хочет отвечать на этот вопрос или считает, чо уже на него ответил, это его право. Требовать с него этого вы не можете. И лишний раз дублировать свой вопрос не следует.
- Я уже у него ничего не спрашиваю. Я теперь у Вас спрашиваю: в чём провокационность данного вопроса, что он у заслуженного профессионального лётчика поперёк горла становится? И тот отпинывает его руками и ногами? И не только я задавал этот вопрос, подобные вопросы задали и другие. Но ушёл Герой России и депутат от прямого ответа...
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Бриз, вы слушать умеете? Ещё раз повторяю - отвечать на вопрос или нет это личное дело каждого, независимо от его служебного положения.
Тема по этому вопросу на мой взгляд исчерпана.
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Чем отличается допрос от опроса ? Ну, не получил желаемого ответа - ответь сам на него.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Мыкола написал(а):
Да, Breeze, это тебе не молодёж из "танкистов" мурыжить - Гарнаев дядька матёрый. 8) :grin:
- В смысле - уклоняться от вопросов? Тут ему просто равных нет! :p
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
77RUS написал(а):
думаю,
надо просто потереть лишние посты в той теме

и сделать отдельную тему типа "Беседа с А. Гарнаевым"
Лучше сделать новую тему: "Беседа с Breeze"! Тогда и тереть нечего будет... :)
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Бывалый написал(а):
Лучше сделать новую тему: "Беседа с Breeze"! Тогда и тереть нечего будет... :)
- Бывалый, ты толчёшься на авиационном формуме с момента его возникновения, прочитал только моих постов несколько сотен, как ты докатился до жизни такой, что задаёшь Гарнаеву идиотический вопрос: "Стелс" видим для радаров или нет?
Когда дети в детском саду знают, что виден ЛЮБОЙ самолёт, вся разница лишь в том, С КАКОЙ ДАЛЬНОСТИ ОН БУДЕТ ВИДЕН?!
Не понять этого за несколько месяцев - слов нет!..
У меня уши от стыда горят... :(
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Парни, если по существу вопроса МиГа сказать нечего, то тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху