А всё ли мы знаем о нашем подводном флоте?

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
vlad2654 написал(а):
вызывает сомнение в этом описании, это интервал.
Видео в сети хватает, можно и засечь промежуток между пусками.

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:

vlad2654 написал(а):
сомнение в этом описании, это интервал.
По моему там максимальный интервал был около 10 секунд. Но в сети есть много видео об этом. У меня мало что открывает. Попробуйте сами.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Ну все там правильно . Я же судил по видео, а там расстояние ого-го. Да и качество не очень. Все равно, операция уникальная. Даже, если и поболее промежутки были , между пусками.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Посмотрел, но это было в 1991 году. Ещё при СССР, а сейчас есть такая возможность?
Жаль подводников, они заслужили больше чем 20 орденов "Красной звезды" и меделей "Ушакова" и всё из-за развала СССР, позже не могли востановить справедливость и наградить как полагается?
Фильм интересный, вся семя посмотрела, и другим советую.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Всмысле, оборвало закачку. Есть способ, если возможно врубайте Скайп, передам файл по нему, это около 47 метров. Всего 14 минут идет фильм.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
zdobin написал(а):
Всмысле, оборвало закачку.
Да нет . Скачало 8.9 мг. но показывает 2.4 минуты. Скайп, здесь не работает. Через месяц буду дома , тогда и скачаю нормально.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Что-то кажется мне, что оборонка потихоньку обороты набирает. Заложение двух стратегов за один год - все таки вещь не малая...
Везде бы так. :-D
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Космополит написал(а):
Что-то кажется мне, что оборонка потихоньку обороты набирает. Заложение двух стратегов за один год - все таки вещь не малая...
Везде бы так. Улыбаюсь
Да-то Бог.
Kaa написал(а):
5-ю лодку носитель стратегического оружия заложат 22 декабря.Хорошо
Называть лодку в честь святого? Как-то не по себе. :think: Хотя пусть лучше будет не по себе потенциальному противнику. :good: Только откуда деньги берут на закладку подлодки?Выделялись бы они еще в достаточном количестве и на достройку двух уже заложенных "Бореев", но по слухам, с этим проблем нет
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
РС-24 написал(а):
Космополит написал(а):
Что-то кажется мне, что оборонка потихоньку обороты набирает. Заложение двух стратегов за один год - все таки вещь не малая...
Везде бы так. Улыбаюсь
Да-то Бог.
Kaa написал(а):
5-ю лодку носитель стратегического оружия заложат 22 декабря.Хорошо
Называть лодку в честь святого? Как-то не по себе. :think: Хотя пусть лучше будет не по себе потенциальному противнику. :good: Только откуда деньги берут на закладку подлодки?Выделялись бы они еще в достаточном количестве и на достройку двух уже заложенных "Бореев", но по слухам, с этим проблем нет
Газпром - поддержка не только детского спорта... :-D
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Wann написал(а):
Как же, есть же целая серия рекламных роликов.
Про ролики я знаю, каждый день их на ТВ вижу. Но какое отношение "Газпром" имеет к планируемой закладке четвертого Борея? :think:
 
Сверху