anderman
Реакции
58.216

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте! Я интересуюсь военной историей, поэтому создал группу с военной хроникой Великой Отечественной войны во ВКонтакте. Я хотел бы там поднять актив с вашего позволения. Вот ссылка, можете посмотреть https://vk.com/chronicleswar .
    У меня там каждый день пополнение контента и до сентября месяца каждые два часа выкладываю по одной записи. Я думаю вам и форумчанам будет интересен подобный контент.
    Если не сложно - к кому мне надо обратиться, чтобы Artemus не засорял форум бестолковыми, не имеющими отношения к теме сообщениями?
    лучшеб так же рьяно осаживали того любителя на личности перейти и ОСКОРБИТЬ! а тут ой сразу зацепка ГАААГА
    хорошо "либерату" давите
    уже вижу как всегда я в бан а провокатор притом за сутки уже не раз переходивший на личности ))) вы его защищаете
    Камрад, я прошу прощения, а почему вы более не модерируете?
    Сильно обескуражен и расстроен.
    anderman
    anderman
    Давил либерату, а это не понравилось высшему руководству.
    Ромыч
    Ромыч
    ?!!!
    Камрад, можете дать пояснения по вашему статусу? А то у меня шерсть дыбом встала.
    dron
    dron
    я тоже не понял
    Добрый день!) Я ищу человека из военной сферы, с которым бы я мог поговорить на соответствующие темы. Я пишу книгу и у меня много вопросов военной тематики
    Удалите мою тему пожалуйста.Вижу что глупость написал.
    К вам обратился просто потому, что вы - модератор, в команде форума.
    Если это сообщение старое - то бог с ним; если же свежее - то, возможно, кто-то взломал мою учетную запись.
    Admin
    Admin
    Это старое сообщение, к теме не имеющее никакого отношения.
    Здравствуйте!
    Получил такое сообщение:
    "Сегодня

    Ваше сообщение в теме Вооруженные силы Латвии было удалено.
    13:10"
    Ни чего не имею против удаления, но хотелось бы знать, что за сообщение.
    Я не помню, что б в этой теме что-то писал... во всяком случае - недавно.
    anderman
    anderman
    Я получил аналогичное. Удалил Админ. Как я понимаю из-за отклонения от темы.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху